amadftl48Avatar border
TS
amadftl48
gila Caterpillar produksi hp gan
Ane heran gan jaman skarang banyak perusahaan berlomba-lomba pada buat smartphone, macam polytron produsen alat elektronik macam kulkas, tv dll. Smartphone jaman skarang jga macem-macem ada yg kameranya bisa muter kedepan kaya Oppo N1, ada yg layarnya 2 kaya Yota [merk hp russia], tahan air, tahan galau jga mungkin ada nanti emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ada jga hp yg katanya nda bisa disadap merk Blackphone (buatan swiss) pokoknya macem macem dah.

Tapi yg ane heranin perusahaan produsen alat berat macam Caterpillar jga produksi hp gan, caterpillar mengklaim kalau salah satu produk hpnya ada yg tahan suhu -25 celcius ini gila gan, bisa buat nelpon 10 jam. Entahlah ntar ada hp yg bisa buat nasi goreng gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane ngethread pake hp kikuk gan hp samsung champ cupu jdi ga bisa kasih pic, kalo agan ga percaya agan bisa tanya sama mbah/paman/tulang/pakde/ncang/om google emoticon-Ngakak
0
7.7K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan