6u6Avatar border
TS
6u6
[HOT] Akibat Membeli Maupun Barter Cendol

kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Semua kaskuser pasti pengen yang namanya dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)... ya kan? emoticon-Ngakak
Bahkan sampe ada yang rela buat beli cendol ke tukang cendol gan! Kadang juga ada yang sampe tuker-tukeran cendol...

Spoiler for No Repost:

Ane juga pernah mau beli cendol ke tukang cendol sebelah rumah gan, tapi setelah ane pikir-pikir, efeknya ganas juga gan... emoticon-Sorry

Mulai dari batuk-pilek, sampe masuk ke rumah sakitemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Langsung segera baca infonya gan... emoticon-Matabelo

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

1. Malu Diliat Kaskuser Lain yang udah Sepuh
Quote:

2. Dilaporin Kaskuser Lain
Quote:

3. Dibanned sama Momod
Quote:

Kata Komentator gan! :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bagi agan yang pengen reputation tinggi, ya usahakan aja secara alami gan...
Bukannya ane menggurui agan atau apalah, tapi ini nyata gan... emoticon-Ngakak

Dan untuk yang terlanjur beli cendol ya jangan marah akibat trit ini... ane minta maaf kalo agan tersinggung...

NB : Ane nggak melarang agan/wati membeli atau barter cendol, tapi supaya agan/wati lebih hati-hati, dan juga kalo menurut agan barter cendol sah-sah saja, ya silakan... toh sekarang barter cendol udah umum... APALAGI YANG SUKA JUALAN DI FJB

Quote:

Sekian, semoga bermanfaat emoticon-Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-Jempol

- Last Updated : 18 Oktober 2014 (6:56 PM) -

Diubah oleh 6u6 18-10-2014 11:56
ikiopoiki27
ikiopoiki27 memberi reputasi
1
29.9K
871
Guest
Urutan
Terbaru