Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nugienesiaAvatar border
TS
nugienesia
Dua Cewek Calon Juara Indonesian Idol 2014 Favorit Versi Ane
ASSALAMUALAIKUM WR WB

Sebelumnya kenalin ane nubi, ini trit pertama ane gan, jadi maaf kalo banyak salah apalagi kalo emoticon-Salah Kamar

CEKIBROT=>
Audisi Indonesian Idol tahun ini, 2014, hampir kelar. Beberapa kota besar di Indonesia seperti Bandung, Jogja, Surabaya, Medan baru aja kelar. Nah, kota terakhir buat destinasi audisi Indonesian Idol 2014 itu sendiri akan dilaksanakan di Jakarta.
Nah, dari beberapa kota yang udah menyelenggarakan audisi itu, ane pribadi punya dua jagoan yang menurut ane bakal mengguncang dunia per-idolan Indonesia. hahaha
Karna ane cowok, jadi wajar dong kalo ane ngidolain cewek emoticon-Malu (S)

Jadi, tanpa basa-basi lagi ini nih dua cewek favorit ane. Namanya Nadya Almira Puteri dari audisi kota Jogjakarta. Yang satunya lagi dari Audisi kota Bandung namanya Riska Afrilia.
Sebenernya cantik aja enggak cukup kalo cuma mau jadi idola gan. mereka itu ane idolain karna emang punya suara yang bagus, unik, dan emang tambahannya mereka cantik. emoticon-Kiss (S)
apalagi Nadya Almira itu emang pernah ikut Idola Cilik 2. Jadi emang udah kebukti kalo doi itu bagus dan punya bakat nyanyi yang natural.

Spoiler for BIODATA:

Spoiler for NADYA ALMIRA PUTERI:

Spoiler for RISKA AFRILIA:

Kayaknya segitu dulu gan, update-an dari ane, mohon maaf kalo trit ane berantakan, maklumlah masih nubi. tapi trit ini murni ane ketik sendiri. sumbernya dari pikiran aja. hehehe. kalo emang REPSOLya ane mohon maaf.emoticon-Malu (S)

Spoiler for BUKA:

Spoiler for noted:

WASSALAMUALAIKUM WR WB
0
7.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan