Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jesusah99Avatar border
TS
jesusah99
HELM ANE HILANG 3X DI PARKIRAN G*ND*RIA C*TY
Permisi sebelumnya untuk agan agan yg budiman
Ane mau sedikit curhat tentang pengalaman ane parkir motor di g*nd*ria c*ty kemaren malam.

Berawal dari ane pergi berdua bareng bini ane, yg pengen nyari jam tangan buat dia, ane pergi ke g*ncit, trus parkir di tempat parkir resminya, seperti biasa, masuk parkiran ditanyain bawa stnk ato ngga, trus ane parkirin di deretan belakang. Lalu ane langsung masuk ke tempat perbelanjaannya, muter2 kira2 menghabiskan waktu sekitar 4jam-an. Sampe dapet barang yg di cari dan makan2.

Nah, pas ane mau pulang dan menuju tempat motor ane di parkiran, ane ky ngerasa ada yg ga beres dengan kodisi motor ane, di situ cuma nyisa satu helm doang, motor ane kan vario, trus ane taro di dalem jok gitu, masa raib gan.
Nyesek bercampur bingung ane, di situ cuma disisain besi pengaitnya aja gan, yg udah bengkok.

Ane kehilangan helm bukan sekali dua kali aja disini gan, tp ini udh yg ke 3x nya gan, ane nanyain ke petugas parkirnya, cuma bilang "susah mbak,,sambil cengengesan.

Ane sih curiga sm satpam yg suka keliling2, ngecekin motor, ngapain dia ngecekin motor satu2, namanya m*hmud..ane jg curiga sm pengelolanya gan, taiklah, ky gda rasa bersalahnya, cm cengengesan doang..namanya sindikat,
Tp kecurigaan ane ada di satpam berbaju biru, yg mantau dr jauh, sm keliling2 gda FUNGSI.
Helm ane yg hilang KYT DJ MARU HITAM ada tulisan Polini nya.

*Ane berharap pengelola parkir resmi di g*ncit lebih bertanggunggung jawab lg, dan klo bisa ada CCTV biar bisa ke pantau terus.
*pesen ane, buat biker lainnya, klo bisa helmnya simpan di bagasi, dan tetap hati2, biar gda kasus kehilangan helm seperti yg ane alami.

Terimakasih
Salam
Sekedar ilustrasi

Nih gan sisa besi cantolan helmnya..

Berbagai pengalaman agan sista..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh jesusah99 19-01-2014 04:53
0