Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agungtri45Avatar border
TS
agungtri45
tingkatan tingkatan jomblo
Assalamualikum Warahmatullahi Wabarahkatuh

Selamat Sore agan dan aganwati,,kali ini saya mau berbagi tentang "tingkatan tingkatan jomblo emoticon-Big Grin

Spoiler for NO REPOST!!!:

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star nya ya gan emoticon-Ngakak

Kamu JOMBLO? Tipe JOMBLO manakah kamu?

Kata ‘jomblo’ tu kadang nylekit buanget buat sebagian remaja (atau yang tua juga ada ya). Ada mereka yang semakin tersenyum karena menyandang predikat jomblo. Ada juga yang gulang guling kasur karena dirinya ngerasa jomblo, dan ada juga (ini cuma sebagian kecil orang sih) yang bertanya “jomblo apaan sih? Ukuran guedhe banget itu ya jomblo?” Kalo ada yang ngomong kayak gitu langsung tabok aja tu mukanya, lalu tarik kuping, dan lo teriak pake toak “ITU JUMBO KOPLOOOOK!!!”. Balik lagi deh, menurut kamus gue ya, jomblo tu orang yang ngebet punya pacar tapi gak kesampean *ehemm ada yang tersingung hatinya*. Yaudah langsung aja, ini beberapa tipe jomblo yang paling umum sampe paling gak nyambung

Spoiler for 1. JOMBLO (yang ngakunya) TERHORMAT:

Spoiler for JOMBLO MAINSTREAM:

Spoiler for CUTI jadi JOMBLO:

Spoiler for NASIB jadi JOMBLO:

Spoiler for JOMBLO who can’t be moved:

Spoiler for Jomblo Bermartabat:

Nah, setelah baca tingkat2 jomblo versi saya, kalian bisa nentuin sendiri kan, kalian termasuk jomblo yang mana?

Spoiler for SUMBER:

Jika Thread ini bermanfaat boleh lemparkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Big Grin

Sekian dari saya
Wassalamualikum Warahmatullahi Wabarahkatuh
0
4.7K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan