Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

silentcharacterAvatar border
TS
silentcharacter
Thread Jadi HT / Buat Thread Tapi Copy Paste FULL. Banggakah?
ASSALAMUALAIKUM WR.WB

SELAMAT SIANG UNTUK SEMUA PARA KASKUSER

Agan-agan, sista-sista dan semua penghuni alam ghaib sekalian, ane mau tanya sama kalian semua. Yang suka buat thread dikaskus saking rajinnya sampe banyak banget Threadnya sampe2 kalo nulis thread disertain juga thread sebelumnya.
Ane mau tannya, KALIAN BANGGA NGGAK SI KALAU BIKIN THREAD ITU COPY PASTE DARI FORUM LAIN ?

mungkin memang disetiap akhir Threadnya disertai sumbernya, tapi kok ngerasa paling jago gitu memberikan informasi ke orang lain tapi jelas2 itu adalah hasil plagiat

ok ane masih menghargai orang lain yang nyomot informasi dari forum lain tapi dengan bahasa mereka sendiri, bukan yang udah NGOPI semua, terus PASTE semua, nggak ada yang beda, kurang kreatif.

ane disini cuma ngasih masukan aja, mana orang orang indonesia yang kreatif, inovatif, nonplagiat. ini adalah situs terbesar di INDONESAI. harusnya berisi orang orang indonesia yang semangat dalam memajukan bangsanya ,

Terima kasih untuk KASKUS yang telah membuat ane menjadi sedikit semangat untuk belajar berbahasa yang baik, merbicara yang penuh dengan makna. dan termotivasi sama Thread -Thread yang menurut ane sangat Kreatif.

Ane sebagai bangsa IINDONESIA. ane cuma mau Memajukan Negeri Ini dengan Cara ane . mana kah cara kalian ?

Terima kasih buat kalian para kaskuser yang telah mampir, menyempatkan waktu yang senggang buat baca Thread yang mungkin Nggak jelas ini. sekali lagi ane mengucapkan TERIMA KASIH BANYAK
[/QUOTE]

SELAMAT SIANG emoticon-I Love Kaskus (S)

UPDATE
Quote:

Diubah oleh silentcharacter 19-01-2014 07:27
0
2.9K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan