DjuantjukAvatar border
TS
Djuantjuk
Ngent*t dalam berbagai bahasa di Indonesia (BB17)
Juragan pernah ga tertipu temen jadi Ngomong Jorok? Dulu gw pernah di kerjain teman gw yang rata rata berbeda daerah dengan GW, walaupun sama sama dari pulau Jawa, ternyata bahasa-nya sudah beda beda ganemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Waktu itu gw sedang iseng ama temen gw, nah saat itu lewatlah cewek cantik di depan ruangan kantor, biasa gan karyawan baru emoticon-Kissemoticon-Kiss, Nah gw disuruh neriakin die gini 'Mbak kentrik ama saya mau ngga?', gw iya-in aja gan. Habis itu gw tanya ke temen gw, Apa sih Kentrik itu?, sambil nyodorin jempolnya diantara jari telunjuk dan tengah dia jawab NGENTOT WTF !!!!! emoticon-Marah untungnya aja tuh cewek ga tahu juga maksudnya emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Nah buat agan2 sekalian silahkan share di mari Bahasa bahasa sejenis Ngentot dari kampung halaman agan sekalian biar semuanya pada tahu, dan tidak seenaknya mengeluarkan kata kata tsb emoticon-I Love Indonesia

Nih daftar yang gw ada saat ini gan

Kentrik -> dari daerah semarangan
Kenthu -> dari daerah Solo-Boyolali dan sekitarnya
Gandhik -> dari Jawa-tengahan
Gancet -> dari jawa timuran
baik -> jawa barat
Mbalon -> jatim juga
Silahkan tambah di mari gan, sorry bila gwemoticon-Repost

Mampir juga ke trit bintang 5 gw gan http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=3071989 mohon bantu di rate yah emoticon-Smilie

Quote:

Dari lokasi si penulis sih dari Bali keknya gan

Quote:

darimana nih gan asalnya?
Quote:

tambah satu lagi nih gan
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Wow sudah banyak gan.... silahkan dinikmatin dan di add ke kamus masing2 emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Ngentup, kok kek di entup si tawon yah gan emoticon-Ngakak

Quote:

Thx bang infonya , horas....
4iinch
tien212700
anpansa46688
anpansa46688 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
513.7K
4.4K