Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asu1215bAvatar border
TS
asu1215b
ASK: Yang Pernah Sunat Jengger ala Tukang Bogem Masuk
Sunat Jengger ala Tukang Bogem

Spoiler for "SUNAT JENGGER":

Gini nih agan-agan sekalian, ane dulu sunat waktu lulusan SD, nah ane sunat d rumah sendiri, jadi tukan sunatnya yang datang sendiri ke rumah ane, kebetulan salah satu yang nyunat itu tetangga ane tapi ane kaga kenal-kenal amat sih.

Nah yang jadi pertanyaan, hasil anu ane ada jenggernya gitu emoticon-Bingung (S) , dulu waktu habis sunatan sih ane kaga gubris gan, secara ane masih lugu. Nah waktu ane beranjak SMA ane baru nyadar kok adik ane beda dari yang lain kayak di pilem-pilem bokep gitu emoticon-Malu (S) , haha

Nah akhirnya waktu itu ane iseng-iseng nyari di inet, emang sih dapet infonya tapi masih ragu-ragu akhirnya ane tanya aja di kaskus sini, nah waktu nyari di inet sih kata nya itu sunat ala tukang BOGEM gan,

Spoiler for "BOGEM":

Dan ane nemu pic kayak ginian gan, jd ada macem-macem model ternyata, ngakak ane gan nama modelnya emoticon-Ngakak

Spoiler for "MODEL SUNAT":

Kembali ke pertanyaan, kan katanya gunanya tuh 'jengger' buat muasin pasangannya,

Adakah agan-agan sekalian yang dulu sunat ala Bogem dan sekarang pernah ngerasain nikmatnya? emoticon-Malu (S)

Makasih buat yang sekedar mau komen atau jawab

Ane gak mentingin cendol atau bata jadi terserah agan mau ngirim apa aja

Spoiler for "sumber":
0
87.2K
103
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan