Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malikk25Avatar border
TS
malikk25
Share Password @WIFI.ID
{Share+ask}

Maaf sebelum nya nihh.. saya masih newbie di kaskus. maaf juga sebelum nya kalo misal nya saya bkin tread salah kamar. he.. sebelum nya saya cuman silent reader di kaskus. namun sekarang saya mau nyoba share pengalamn saya aja..

Ini Kode kode wifi yang udah ane coba di kampus ane. dan smuanya work sebelum nya.

pertama ane tau password wifi.id di kampus
111135100xxx udah tau kan.. ksananya. dan lama kemudian ane udah banyak film ane yang udah donlot. ga tau kenapa password ini ga bisa di pake lagi.
lalu ane brosing ternyata ada pass lgi yang ane baru tau 11101101xxx ada pass ini. dan kebetulan ane nemu ni pass di forum ini. juga.. tp udah ga work.

sekitar seminggu ane ga gratisan lagi di kampus ane.. kesel juga. kan.. nah tiba-tiba ada senior ane ngasih tau tu pasword wifi.id [color=red]131235100xxx suprise juga kan.. bungah banget.. hehe. tapi udah seminggu kemudian ini pasword yang di kasih sama senior ane. udah ga work lagii.. ga tau kenapa.. ane cari tau ngulik-ngulik di google ga ada yg tau. ko pasword wifi.id bisa di ubah2 kan??

stelah ane nyari tau. ada id wifi yang work cuman sekali. 111235100xxx pas hari esok nya. ga work lagi..[curhat]

nah sekarang di ane ada dua kode wifi.id yang work
111351100xxx
111225100xxx
ini yang di kampus ane yang masih work..

Pertanyaan nya Kenapa ada dua kode @wifi.id yang bisa work?
trus gimana cara nya bisa tau kode wifi.id ini??
ada yang bilang kode-kode diatas Ngacak bikin nya tapi gimana ko bisa sihh??
yang pake @wifi.id tolong share juga kode nya. sesama grtongan jangan Pelit heheemoticon-Ngakak

maaf postingan ane acak2n .. masih newbie di dunia perpostingan.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Spoiler for :

0
14.3K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan