ruajak.cingurAvatar border
TS
ruajak.cingur
Apa yang terjadi sama temen ane ?
Gan sorry nih ane mau dikit curhat soal temen kuliah ane yang dri pertama buat ane melongo2 emoticon-Matabelo .

doi anak prantauan dari banyuw*ngi, nah doi sama ane kenal nya masih baru 3 bulanan ini sih (doi ane bantuin nyari tempat kos dll) nah yang buat ane binggung dari awal itu kalau dia dateng ke kampus smua se akan2 sifat nya jadi melunak sama dia , mau cowok mau cewek , dosen , pesuruh , tukang parkir kampus sampe2 doi yang bisa di bilang baru banget di kota ane di segani banget sama orang2 di sekitar nya (kampus , kos2an , masjid deket kampus dan tempat lain) sampe2 ada yang umur nya lebih tua bisa cium tangan dia pas ketemu emoticon-Bingung (S) ..

padahal ane liat dia biasa2 aja bahkan jarang keluar uang dri dompet (biasa nya di bayarin orang2 sekitar) , 2bulan kos nya nunggak doi biasa aja , padahal ane tau dari temen kos nya kalo si ibu dan bapak kos galak na setengah mati, pernah juga doi beli nasi goreng malah di kasih gratis sama si penjual ini gak sekali dua kali sering gan kejadian begini emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) ..

Parah lagi doi klo ngomong apa2 ke orang lain pasti di dengerin + di patuhi , anak2 kecil juga pada seneng sama doi ..

doi cowok ya gan ... dan menurut agan sendiri gimana ? apa ada temen agan yang kayak doi juga ?emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ruajak.cingur 16-01-2014 18:43
0
2.4K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan