myraziqAvatar border
TS
myraziq
Info dan Foto-Foto Lengkap Behind The Scene Film THE RAID 2, Super Keren Gan!
Bismillahirrahmanirrahim
==============================================

Selamat datang para Kaskuser yang baik hatinyaa di thread aneemoticon-Malu (S)
Gimana kabarnya agan dan aganwati semua? Semoga baik-baik aja yaa..

Kali ini ane mau bikin thread tentang industri Perfilman Indonesia gan.
Oia, siapa yang gak tau sama Film The Raid? emoticon-Cape d... (S)
Yang dulu telah sukses dengan sekuel pertamanya, yaitu The Raid 1, sekarang Film ini berlanjut lagi dengan edisi keduanya, yaitu The Raid 2 : Retaliationgan.
Ini film udah bisa dibilang terkenal di seluruh dunia. Kenapa? karena film The Raid yang pertama dulu, udah masuk kedalam beberapa Film Festival di luar negeri sana gan..
Udah pasti kita ikut bangga kan dengan hasil perfilman Indonesia ini gan.. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Disini ane mau memberikan sedikit informasi mengenai pembuatan Film The Raid 2 : Retaliation ini gan. Ya walaupun bukan ane sih yang jadi Sutradanyaemoticon-Cape d... (S)

Kalo dari sutradanya THE RAID bilang:
Quote:

Okedeh gan..
Langsung cek di mari yaa gan..
Semoga enggak emoticon-Blue Repost

Spoiler for Sinopsis Cerita THE RAID 2: RETALIATION:

Spoiler for Pertanyaan Seputar THE RAID 2: RETALIATION:

Spoiler for Adegan di THE RAID 2: RETALIATION:

Quote:

Naahh, gimana menurut agan dan aganwati semuanya??
Pasti pada penasaran pengen cepet-cepet nonton film ini kan. Apalagi ane, ileran nungguinnya ganemoticon-Malu (S)
Kita tungguin aja sama-sama di tahun 2014 dah gan.. emoticon-I Love Kaskus (S)
Dan kita doain semoga film THE RAID 2ini melebihi kesuksesan film sebelumnya, aminemoticon-Angel
Kalo film ini sukses besar, yang bangga siapa lagi kalo bukan kita gan, bangsa Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

Sepertinya cukup sekian thread panjang dari ane gan, semoga banyak memberikan manfaat ataupun sekedar info untuk kita bersama emoticon-Kiss (S)

Quote:

Terimakasih sekali lagi untuk agan dan aganwati yang telah sudi datang, mampir, dan membaca thread ane iniemoticon-Kiss (S)

Quote:
0
15.2K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan