stev098Avatar border
TS
stev098
TAKUT KALAH DALAM PEMILU 2014 JOKOWI DI SURUH GA BOLE NYAPRES.??
Aane heran benerrr sama org2 yang gembor2in "jokowi benahi jakarta dulu lah... dll" <-- ni org yg ngomong begini tuh aneh bin ajaib banget...

Udah sejak lama ane curiga ni org2 yg suka gembor2 ngomong kek gini timses atau simpatisan partai tertentu ini... cuma ada satu hal yang paling relevan kalo dianalisa

ORANG2 INI SANGAT2... TAKUTT.. KALAH DALAM PEMILU 2014 MAKANYA DIA SERING BANGET HEMBUSIN HASUTAN KE MASYARAKAT BUAT MENAHAN JOKOWI NYAPRES DI 2014

faktanya tidakk ada calon lain satuuuu pun yang masih sebaik dan diatas pak de jokowi broooo...

Kandidat yang ada abal2an semua...! Kalo si pakde gak jadi nyapress yang mampus benernya lagi2 satu indonesia.... karena sekali lagi anda2 semua akan memasuki masa2 kelam kembali.. berlarut2 lagi.. di tv tiap ari banyak kasus koruptor yg di putihkan... penjara kelas hotel mewah lah.. dll...

ane cuma atu liat calon lain banyak kepentingan pribadinya.. buat nyapress yang paling pure ya cuma si pakde aja

gila bener ni rakyat indo ampe kapan gak pinter2... kerjaannya di begoinnn mulu ama oknumm

yang bilang gw dari kubunya timses / dll.. silahkan pm gue kita ketemuan aje gw buktiin gw cm rakyat biasa2 aja kok yg pengen banget perubahan signifikan buat indonesia

GAK PERCAYA LOE?? COBA CHECK BERAPA BANYAK OMONGAN HASUTAN BUAT MENJEGAL JOKOWI NYAPRES??? COBA ENTE BANDINGIN MA CALON LAEN??

INI NGEBUKTIIN SEBERAPA KUAT KALO ORANG BERBUAT YANG BENER TUH... DAN SEBERAPA TAKUTNYA CALON LAIN SAMA SI JOKOWI... DAN YANG BENER EMANG BIASANYA YG LIAT TUH BANYAK.. BANGKAI AKAN KECIUM JUGA KAN BAUNYA BIARPUN DI TUTUP2I SAMA AJA KALO U NYIMPENNYA BUNGA YANG HARUMM AROMANYA JUGA PASTI KECIUM GAN....

Nih ane numpang copas komeng berbobot dari thread sebelah dah ijin ma idnya.. ni komeng paling mewakili keadaan sekarang... emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Diubah oleh stev098 16-01-2014 10:57
0
7K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan