black.23Avatar border
TS
black.23
[HELP] 100 KOMENTAR MOTIVASI HIDUP DARI KASKUSER BUAT CEWEK GW YANG KENA LEUKIMIA

Hallo agan sista semuanya emoticon-Big Grin
sehat selaluu kan emoticon-Smilie

jaga pikiran, kesehatan selalu yaa,,karena kesehatan mahal harganya hlu,,apalagi jika kesehatan mengancam nyawa emoticon-Stick Out Tongue

Perkenalkan gw Adit, dari solo, jateng. Di sini gw cuma mau minta tolong kepada smua kaskuser untuk memberikan Komentar positip baik kata kata / gambar,
untuk tidak menyerah berjuang, buat cewek gw yang sedang berjuang melawan Leukimia (Kanker darah) emoticon-Smilie

Gw percaya kata kata agan yang positip, semangat dan lucu akan memberikan efek positip juga bagi alam bawah sadar.
Agan sista pasti tau kan penelitian tentang air yang dibisiki kata kata positip, maka kalo diliat dengan mikroskop akan keliatan kristal2 yang indah kalo belum liat silakan cek buktinya disini. kalo air pun bisa,,kenapa manusia ndakk???

Sering gw bilang kepada cewek gw " U HAVE TO LIFE,Dek..."
alhamdulillah semangat baru timbull saat dia mendengar dan membaca tu kalimat. sederhana si,,tapi luarr biasaa efeknya.

Gw n cewek gw LDR gan,, nama cewek gw nadine doi di tj. pinang, gw disolo ,,,jauhhh yaaakkk emoticon-Stick Out Tongue. Doi sudah melawan ni sejak 3 tahun yang lalu. horor gan,,mimisan keluar setiap saat, tubuh kejang apalagi saat kambuh.
beuhhhh sakitnyaa,,,, mpe cewek gw nangis nahan tu sakit... Kemo udah dijalani,,berobat ke sampit n singapur.

maaf gan,, ane tidak mengharap donatur,cendol atau pun apa, cuma ke ikhlasan agan aja buat berkomentar yang positip buat motivasi cewek gw.
komentar bisa tulisan atau pun gambar(RECOMENDED), mengandung humor pun recomended sekali gan emoticon-Big Grin. Semua komentar akan gw jadikan satu dan gw print buat cewek gw. Tidak lupa yang pasti nama agan pemberi komentar juga gw cantumin.
target gw sii 100 komen aja gan emoticon-Big Grin

ni contoh yang sering gw liatin ke cewek gw gan emoticon-Big Grin
Spoiler for contoh gambar motivasi 1:

Gw ga bermaksud mencari sensasi pula, kalo dibata juga silakan emoticon-Big Grin,, .gw udah pernah ngalamin nyokap gw meninggal karna kanker payudara saat gw masih SMA 2008 lalu.
Bagi agan yang udah pernah merasakan kehilangan orang yang paling disayang,pasti tau rasanya bijimana emoticon-Big Grin. Gw kan berusaha untuk tidak kehilangan kedua kalinya orang yang gw sayang hanya karna kanker,, ya takdir emang Tuhan yang tahu,,tapi
miracle datang bagi orang yang pantang menyerah emoticon-Big Grin

maap gan kalo tulisannya acak acakan. emoticon-Big Grin n kalo emoticon-Salah Kamar

gw blom ISO gan emoticon-Big Grin,sepatah 3 kata positip dari agan/sista biarlah Tuhan yang membalasnya.

makasii ya gann emoticon-Big Grin di tunggu komeng positipnya buat kesembuhan cewek gw emoticon-Big Grin ntar gw printt...

*pict=pm
Diubah oleh black.23 15-01-2014 14:59
0
14.6K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan