harcovanguardAvatar border
TS
harcovanguard
Ane nyesel gasempet kenalan!!!!
Gannnn!!!ane mau ceritaa kejadianya baru td jam 8. Pas ane ke kondangan sala satu temen bokap di kawasan halim (gedung bk*bn) .awalnya ane gakmau turun dari mobil karna ngantuk,tapi berhubung sedikit laper yaudah ane ikut turun deh tuh. Selsai salaman sama pengantenya, ane capcus nyari makan wkwkw.. Skip skip . Pas udah kelar ane berdiri di tiang gedung deket wc. Dan depan ane berdiri sosok perempuan dengan baju macem dres agak ke gaun2an (ane gatau dah nama bajunya apaan) warna item merah,sepatu hils dan gelang bejibun ditangan kananya cuantiikkkkk!!!! Putiiiihh bet gan sampe jari2nya merah2 saking putinya,,bagi ane sih cewe putih terus pake gelang gitu ada nilai ++ tersendiri gan -__- syaoloohh ane langsung bengong gan, pandangan ane beralih ke doi doangan ! Dan sesekali doi ngeliatin ane juga gan *aheemm* naah ane makin greget buat kenalan tuh gan, tapi doi sama bokapnya gan :'( . Akhirnya ane punya ide cerdasss!!! Pas doi nengok ke ane ,langsung aja ane cabut ke wc dengan harapan doi juga ikut ke wc biar gak deket2 bokapnya(kode gitu). Dan beneerrr gannnnnnn! Doi ke wc jugaaa. Ane masuk wc cuman ngaca terus keluar lg, eehh baru buka pintu ane langsung pas2an sama doi, dan tatap2an aahhhh!!!! Dan disitu ane mau ngomong gan,tapi tiba-tibaaaaaa..... Ane gagu mendadak!! Ane kaku seada2nyaaa,gilaaa gabisa ngomong aneeee. Dan doi dengan muka bete pergi ! Syiiittttttt. Dan berapa lama kemudian doi pulang sambil nengok ke ane! Ane sedihhhhh :'( sampe sekarang kepikiran mulu wkkw...

Intinya sih gan, kalo agan nemu sosok perempuan yang tiba2 menyita hati dan pandangan agan, mending utarakan langsung deh, seengganya agan tau doi siapa . Hhhhhh sekian dah.
0
12.2K
201
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan