stev098Avatar border
TS
stev098
JIKA BENER JOKOWI PRESIDEN.. INI BAHAYANYA GAN!
Pertama ane bukan timses dan sebagainya.. ane jg gak tergabung aliansi macem2.. ane juga gak bergabung dengan satu parpol pun.. ini hanya berdasarkan prediksi ane semata

ane hanya mendukung diri ane sendiri dan kalo negara ini beres ane percaya kita juga akan nyaman gak di pecundangi lagi sama pemimpin2 abal2... seperti yang sebelum2nya

bodo amet yang bilang gw panasbung dll.. gw dah terangin noh di atas gw ngedukung diri gw sendiriii, gw udah sgt eneg.. liat kasus pemimpin2 ni negara ga beres kelakuannya bikin pengen muntahin di mukenya aje.. emoticon-Najis

Oke ini bahayanya yang bakal terjadi kalo bang jokowi presiden

1. MAU KORUPSI BAKAL MIKIR 100X
2. LEMBAGA KPK BAKAL JADI TAMBAH BESAR (PERSONIL AKAN DI TAMBAH MAKSIMAL) info : kpk saat ini sangat kekurangan personil gan.. hanya 50orgngan ga cukup buat ngurusin satu indonesia dari sabang sampai merauke
3. PENJARA BAKAL TAMBAH PENUH
4. ASET2 INDONESIA YANG BERHARGA GA DI LEGO LAGI KE PIHAK ASING

Ngetik make hp ribet gan.. sgitu dulu emoticon-Big Grin, yang bisa bantu ane nambahin post berbobot yah dan bagus ane taro page one! Monggo.. gan..

Yang mikir mending urusin jakarta dulu dll.. baca post replay saya ini
Quote:

No emoticon-No Sara Please pemimpin yang baik engga ada hubungan dengan agama, suku, dan ras juga golongan! Mau jadi pinter / mau selamanya di bego2in.. sama parpol dan org2 tertentu..? Buat kepentingan die2 juga.. inget no SARA!

Diubah oleh stev098 14-01-2014 11:44
0
6.6K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan