dhikkay14Avatar border
TS
dhikkay14
Tentang Hosting Yang Merugikan di Indonesia, mohon bantuannya
Gan ane mau curhat nih, siapa tau webmaster atau siapapun yang bisa kasih solusi dapat membantu ane.

ane memakai jasa hosting yang katanya nomer 1 di indonesia dan terbesar di indonesia, ane memakai BISNIS C.

pelayanannya sungguh amat BURUK bahkan jika ente nelpon ke kantornya, belom tentu ada yang ngangkat.

Okelah yang itu tidak terlalu dipermasalahkan, kebetulan ane mengelola website berita musik, awal sih gak ada masalah. ane order sekitar bulan juni, hingga akhir desember ane kesuspend 2 kali entahlah siapa yang salah padahal rata rata pengunjung per hari hanya 7rb

setelah itu sekitar tanggal 24 desember ane memakai layanan cloudflare, kebetulan hosting itu make server apache, jadi setelah make cloudflare berubah menjadi cloudflare-nginx.

semua permintaan user yang masuk ane ubah untuk masuk dulu disaring sama cloudflare, dan setelah baca di google itu katanya cloudflare meredam CPU USAGE, tadinya sebelom make cloudflare itu hosting yang ane pakai lagi down (server di singapore)

eh abis make cloudflare ane kena suspend -_- , dan hari ini tanggal 3 januari ane kena suspend lagi gatau apa yang salah, traffic semalam mencapai 9rb per hari.

ane memakai 12 plugin, sekarang udah ane kurangin (contact, chapta, wp statistic) sudah dihapus, jadi sebenarnya website ane yang memberatkan atau hosting itu yang CACAD gan? emoticon-Sorry

ada saran kah untuk hosting di bluehost? minta saran dong gan emoticon-Matabelo

ini screenshot dari plugin yang ane pake di wordpress
0
4.1K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan