Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taslarangAvatar border
TS
taslarang
Susu menyesatkan??Ternyata tidak jika diliat dari perspektif ini.
selamat sore agan-sista sekalian, selamat datang di thread sederhana saya..
mohon maaf sebelumnya kalo ternyata emoticon-Blue Repost

saya sempet percaya ga percaya setelah baca thread dari agan pp6 mengenai fakta menyesatkan "susu" dari perspektif agan pp6 plus beberapa buku rujukan nya. Dan lebih parahnya thread tersebut menembus HOT THREAD yang tentunya peluang untuk diketahui khalayak umum lebih besar dan ini juga berbahaya bagi KASKUSER yang secara mentah2 percaya mitos tersebut.

Awal memang saya smpet percaya, tp saya inget salah satu ajaran agama saya bahwa susu sangat dianjurkan dikonsumsi. Tapi saya ga mau membahas dari segi Agama, karena KASKUS universal so alhamdulilah saya dapet artikel yang lebih Global tapi tetep fokus membahas SUSU dan manfaatnya. emoticon-Smilie

Bukan bermaksud negatif, disini saya juga ingin meluruskan perspektif tersebut yang menurut saya jauh dari fakta sehingga tidak bisa dijadikan dasar, namun sy tidak brani menilai atau membahas dari perspektif saya sendiri karena bukan kapasitias sy melainkan melalui perspektif ahli gizi dan beberapa artikel yang narasumber nya sesuai.
Mudah2an bisa dijadikan bahan pertimbangan yang BENAR untuk KASKUSER yang ingin mencari kebenaran tentang fakta SUSU.. emoticon-Smilie
berikut kutipan nya,

Quote:

Quote:

BERSAMBUNG
Diubah oleh taslarang 10-01-2014 00:02
0
8.8K
142
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan