lady.marionetteAvatar border
TS
lady.marionette
[pindah kamar]!Ternyata menikah itu gini...
Maaf sebelumnya kalau thread acak2an , maklum br pertama bikin n ga di komp..

Pertama2 ane perkenalan dulu, ane seorang ce 24 thn, suami ane 33 thn..

Ane baru nikah 4 bulan yg lalu, pacaran dulu 1,5 thn.. Menurut ane sih uda cukup kenal lah ya segitu...
Mantan pacar ane (sekarang suami) pas dulu pacaran sih sifat jeleknya suka marah n galak c.. So far ane mrasa cocok bgt... Jd ane married deh sm doi emoticon-Kimpoi

Pas uda nikah c dijalanin biasa aja lah ky pengantin2 baru lainnya..
Emg kadang suami ane marah tp jrg c.. Berantem jg cm semalam biasanya.. Doi klo marah emg suka nyakitin hati kata2nya.. Berhubung ane tipe yg sabar n suka ngalah , tiap doi marah atw berantem yg jelas ane yg sll nangis
N sll minta maap duluan (gtw ane slh apa bener) emoticon-Frown

Sampai hari ini.. Doi marah ke ane n diemin ane krn ane suru doi beresin baju.. N ternyata setelah ane (lagi2) nangis , doi ngomong jg ke ane kalau katanya merasa diperbudak, nyebelin semua ane n keluarga ane suka nyuru2. Yg bikin hati ane hancur doi bilang nyesel nikah sm ane
Padahal meskipun doi gt sm ane ,ane sll merasa bahagia n terima sifat jelek doi apa adanya.. emoticon-Frown

Ane sampe refleksi diri sendirian apa ane tipe ce yg suka memperbudak..
Rasanya ane sll pake kata tolong, n minta tolong itu utk hal2 yg sangat ringan.. Spt beresin baju, bersihin kamar mandi, n angkat tempat jemuran.. Ane ttp lakuin yg emg tugas ane sbg istri sendiri.. Spt masak,nyapu,ngepel,nyuci,sediain makan doi, dll

Yg ane bikin kawatir.. Ane baru 4 bulan nikah.. Tp doi bilang nyesel , gmn nasib pernikahan ane ke depannya masih sangat jauh..?
N ane harus gmn hadapin tipe co yg ky gini... emoticon-Sorry
Ane sampe hrs sll memakai kata pedoman kedewasaan tak bisa diukur dr umur emoticon-norose
tata604
tata604 memberi reputasi
1
13.7K
93
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan