Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thevictory123Avatar border
TS
thevictory123
Ciri-ciri Agan Kaskuser
Hello, para kaskusers ...

Saya ingin mensharing ke kalian tentang ciri2 kaskusers itu, kaskusers bukan hanya dilihat dari segi id nya doank, tetapi juga dari interaksinya, disinilah agan bisa lihat ciri2 kaskusers

1. Jarang memakai kata wkwkwk, hahaha, hehehe, hihihi

Kaskusers ketika comment ataupun post, jarang ketemu wkwkwk hahaha hehehe hihihi ketika ingin mengungkapkan rasa tawanya

Hahaha 50 %
Wkwkwk 30 %
Hehehe 20 %
Hihihi 10 %
Hohoho <10%

2. Selalu memakai emoticon

Saya juga sering chat dibbm dengan kaskusers, rasanya sangat beda dibandingkan chat sama orang2 biasa yang bukan kaskusers, kaskusers lebih tertuju pada emoticon smiley gitu,sangking fansnya dengan smiley dikaskus, dibbm pun pake tanda smiley, seingat gw sebelum dia anak kaskus, dia jarang atau bisa dibilang ga pernah dech menggunakan tanda smiley ...

3. Ide kaskusers lebih memutar kepada info seputar

Setiap hari adanya perubahan Hot Threads, 10 Hot Threads ini selalu membuat otak kaskusers memutar bahkan ingin mencreate ide2 baru lagi, seperti saya membuat thread ini

4. Tanda2 orang Indonesia

Jika kita memakai baju kaskus di luar negeri kalo mereka yang orang indo sana pas kaskusers lagi, dia pasti bilang wahhh agan ni pasti kaskusers dah

5. Kaskusers menggunakan kata gaul ala kaskusers terutama "Agan"

Ketika menchat dengan seorang kaskusers, mereka kebanyakan memakai kata agan, gan, hahaha sampai2 afgan ... Kalo bukan orang kaskusers, pasti panggil Abang, bang ...

6. Kaskusers berharap cendol

Tidak asing lagi dengan kata cendol untuk para kaskusers, mereka semuanya ingin mendapatkan cendol ... Siapa yang tidak mau, untuk nama baik agan, ups maksudnya untuk id baik agan , hahaha ... Jika bukan kaskusers, ketika mendengarkan kata cendol, dikiranya makanan hahaha ...

7. Penghargaan khas kaskusers

Jika agan seorang kaskusers, selalu berpengharapan untuk mendapatkan titles seperti Kaskuser, Kaskus Addict, Kaskus Donator, dan lainnya, seolah2 Jenderal, Brigadir, Komander, hihihi ...

Inilah 7 tanda seorang kaskusers
Terima kasih dan jangan lupa suapin saya satu cendol yah ...
0
1.5K
21
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan