seranggalautAvatar border
TS
seranggalaut
nih cerite seram ane gan asli based on true story
Dulu sekitar thun 2010 k bwh lah ane waktu itu masih sd lupa kelas berap sebenarnya ane gk mw nih nyeriatain ke sini teman" ane banyak yang gak caya moga jk agan" forum ini percaya langsung aja gan gk perlu basa basi pas
Malam hari itu abang sepupu ku yang di rumah sebelah pagi" tuh bilang tkut ak semalam
tdik malam pembantu ak jam 9 nyuci piring abis tuh sekitar
Jam 9 lewat 10 menit kalik die hilang ane pun gk caya ama abang ane maklum abang ane sering nakutin ane kqkqq ane penakut waktu itu masih sd soalnye ha di bilang pembantu ak ilang semalam ak bilang masasih
Iye katenye die sekitar jam 10 baru ketemu di pohon kelapa utan belakang rumah abis die langsung tidur saat ketemu bsok pagi pembantu nye bilang pas tiu hari minggu pagi tadi malam tuh ad cowok di situ di pohon kelapa ak samperin kata pembantu abang wa apa kw samperin cowok kate abang ane nanti diapaapain loh dak bah ktenye lgi nyuci piring semalam eh liat cwo nongkrong di pohon kelapa langsung ak samperin aja dan ak rangkul kate pembantu abngku sebutaja E sambil merangkul tuh cwo abis tuh kakak ak manggil E dan tiba" cowo nya ilang dh E langsung tertidur pas balek k rmh malam itu E bsok malam lagi Si E kerasukan dan mencoba membunuh adek n kakak" ku tpi ia tak berhasil pas itu adek saya masuk k kamr nye bilang nasi mane tibe tibe kaki nye kena tangkep emoticon-Ngakak (S) kqkqkqkqk kyk di pilem" suter ngesot lalu die treiaktreak bang bang tolong abis tuh E coba tarik die lebih kuaat tpi adek saya menendang" nye kuat kuat kyk gk ad rasa di sepak adek saye tuh antu yang ngerasuikin E tuh kuat di sepak" adek saye sambil bilang asuk kw kimak kw puki lepaskan njink die bilang sambil nyepak E n ttiriak manggil abang saye abistuh die sadar bentar lalu die blang ngape kw nyepak ak dek adek saya langsung blang kw tadik kemasokan ap hantu atau kw ngigau mane ad ak ngape ngape ak dari tdik tidok trus bapak kw tidok trus kate adek ak kw nak bunuh ak tdik n lari langsung adek ak abis tuh die duduk di sofa kakak ak nanya ngape tdik lalu E kerasukan lagi n ntah ngomong pake bahase ap si E lalu kakak ak tampar die bekali kali sambil blang sadar" oi tapi die langsung ambek parang kakak ak n adek ak kabor pas itu ortu mereka lagi pergi kondangan ane sih di sebelah rumah ane sekitar 5 meter sebelah rumah adek ak langsung masuk rumah ak kakak ak langsung masuk rumah dpn tmpt tante ak abang ak k rmah ak juga bsok nya jam 10 kali ak pulang sekolah ama adek kandung ak tibe" E datang bawa senjata tajam ane n adek ane kabur cos k depan rmh cari pertolongan ane lalu mamak ane sih nahan die sambil nanya ngape E kw nape agik di bilang mane kakY nama samaran kakak ane mane die nak ak bunuh die untung kakak ane masi sekolah kaloi gk pasti dh tewas dan si di tanyain sambil dipegang tukang" buat batako pon ditanya sape nyuruh kw bunuh kak Y kte tukang bangunan die dak jwb tibe" die sadar n blang nape ak disini dk kah tadi tidur dia lupa ingatan tentang 3 hari itu pokok nye pas itu seru lah kyk di pilem pembunuhan selama 3 hari die kerasukan trus
Mohon maaf sama orang yang berrsangkutan kalo cerita nya agak beda sikit cuma share doang lagi pula dah betahon" yang lalu gk mungkin ingat detill"nya sampe sekarng E gk bsa di hubungi lagi die balek k kampong ktnya tpi di kamar si E masih aj seram sering ad hantu disitu. ThAnks bagi agan yang udh baca
Kalo jelek jangan ditimpukin bata dong kasi cendol bole lah kwkwkw qkqkqk
emoticon-Ngakak (S)
0
4.7K
53
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan