muna.pigAvatar border
TS
muna.pig
[Obrolan Ringan utk Malam Minggu] Belajar dari rsryomantap
Kali2 langgar rule.. Tpi tret ini adalah tret pencerahan, jdi jgn dihapus ya mod emoticon-Peace
Mo curcol dikit.. terusik dan pingin ngakak, liat kemunapigan yg baru2 ini terjadi emoticon-Big Grin

Msih inget rsryomantap (profile ID : http://www.kaskus.co.id/profile/5955953) dgn FRnya yg bikin geger kan emoticon-Big Grin..
Tpi bkan kelakuan si rsryo, itu sih urusan dia pribadi.. tpi dalam hal ini gw soroti kelakuan panastak..

Kita mulai dgn kronologisnya buat yg blom tau.. tdinya mo banyak lampirin, tpi ane cari2 tadi tretnya udah diapusin, klo kmarin sih msih ada.. jdi seadanya aja ya emoticon-Ngakak (S)
1. Dimulai dari tret sis ananda26 :
[POLL = siapa yg anti JOKOWI AHOK] : 1. KEDER PKS 2. Tukang bokep 3. Pejuang lendir
pilihannya diarahkan, pikirannya kecilnya, ya panasbung cuma fans sapi doang dan tukang lendir (belakangan diketahui kaumnya emoticon-Big Grin)

2. mulailah kasak kusuk
Quote:

Mulai rame serangan semua panasbung munafik suka ke lokalisasi, jilmek, kalijodo, gigi tongos, dll diberbagai tret

3. Tapi apa lacur setelah diivestigasi idnya..
Quote:

Jdi layu sebelum berkembang deh, padahal amunisi dah dipersiapkan sedemikan rupa, gak bisa crot deh.. panastak berusaha gak percaya dan menafikan kenyataan, mereka bilang panasbung cuci tangan, ghost protocol, dl
tpi semakin ditelusuri sirsryomantap memang begitu adanya.. Bingung, resah, galau menjadi.. ngelespun jdi andalan, dah tau tapi pura2 gak tau aka munapig emoticon-Big Grin

4. Dan gilanya.. setelah semua menyebar..
gak ada permintaan maaf dah mencemarkan id orang
gak ada permintaan maaf dah bikin geger sekaskus ampe semua jilmek, tongos, kalijodo jdi tren di kaskus..
gak ada permintaan maaf dah menyerang dan mensteriotipekan org2 yg kritis ke jokowi ahok untuk membungkam kevokalan mereka menyuarakan kebenaran.. dgn kelakuan yg sebeneranya mereka sendiri (istilah gak ngaca)..
Kaumnya yg suka lokalisasi dan jilmek makanya getol nyuarain lokalisasi tpi nuduh golongan lain

dah mah otaknya cetek, kelakuannya jga hina, ntah apa yg mo diandelin emoticon-Ngakak (S)
Biar gak munapig tantangan gw sekarang.. berani gak lu ngelakuin hal yg sama utk kompensasi tpi utk hal yg lu benci.. semisal animasi sapi jilmek diganti babi jilmek, postnya ditutup (utk babi, salam jilmek tonggos dll), ya seminggu lah biar gak terlalu sensi emoticon-Ngakak (S)terutama utk id2 yg kmarin yg banyakan panastak sayap kirinya emoticon-Stick Out Tongue

Apa yg bisa kita petik dari sini..
1. Modus Culas panastak :
Quote:

2. Preferensi politik seseorang beda, jgn kaget klo istri saudara lu bisa jdi bersebrangan.. /B] :
Quote:

misal mengingat tabiat rakyat kita.. org itu menyadari sangat sedikit pejabat di indonesia yg bisa memulai dan mengakhiri dgn baik.. shingga khawatir klo katakanlah ahok naik, dia gak bakal turun dgn baik2 tpi dengan tsunami caci maki.. dan akan berimbas mkin marginalnya kaum merka nanti.. sekelas SBY yg militer, jawa, islam, ganteng, bisa bikin lagu aja kena..
apalagi skrg blum naik sentimennya dah dah sukses bikin sentimen negatif dgn lokalisasi, semau gwnya, dll
Atau adakah kaskuser yg bisa ngasih jawaban lain.. silahkan di share biar panastak paham emoticon-Malu (S)

3. Penutup dari gw :
Gw mengkritik pejabat publik (org yg gw bayar kerjanya, dan bagi gw mindsetnya adalah 90%pasti jdi koruptor), jdi ya suka gw menilai.. tapi kenapa kalian panastak rese, dan malah menyerang personal para pengkritik..
Ingat Lebih baik 1 orang pengkritik dibanding 100 org penjilat (ini bukan jilmek ya emoticon-Ngakak (S))
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
17.3K
245
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan