Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kelvinblackgoldAvatar border
TS
kelvinblackgold
*Apa kalian punya temen kayak gini* ( no hoax )
kenalin namaku kelvin pendarang baru di kaskus, sebenernya dah lama sih di kaskus, tapi baru bikin id emoticon-Malu (S)

maaf kalo thread kurang berkenan. cuma mo curhat.

gini agan/wati, ane punya temen namanya fa**. dia tinggal di malang, ane pendatang di malang baru 2 bulanan emoticon-Malu (S), nah ceritanya nih gini. kemaren itu ada tamu dari bandung ( pacarnya si fa** ), dan acaranya makan" di wss, karaokean di nav malang, trus ntah kemana lagi, sampe disana ane ngerti gan, sebuah ke anehan bagi ane and mungkin temen" ane gan ( ato emang mungkin temen" ane dan biasa di gituin )emoticon-Cape d... (S). hampir semua itu yang biayain si fa**, sebelum tu cowonya dateng gan, nauzubilah deh kalo mo ngeluarin duit buat ngopi gan, pasti minta traktir, kalo gak di traktir dia ogah dateng, bensin pun kadang minta sama temen" ane gan, ya kalo ane sih sekali 2x gpp gan kalo neraktir, wajar lah kalo anak kuliahan ane traktir, yang ane harap tuh bisa gantian yang maksudnya, mungkin sekarang ane ada uang ya ane traktir, kalo ane gak ada uang ya dia yang nutupin, kan enak gan kalo punya temen kayak gitu emoticon-Malu (S), pastinya agan/wati pasti mau punya temen kayak gitu, pasti dah langsung di anggep sodara. nah dia nggak, ada acara sendiri ane gak di undang gan emoticon-Mad (S), apa guna hp buat sms, f**eb**k buat chat gan emoticon-Cape d... (S), gimana menurut agan/wati kalo punya temen kayak gini, asli gan jengkel banget ane, tau dah ane pendatang, kerja di warnet gaji cuma 500 rb emoticon-Matabelo, kerja 1 bulan libur cuma 2 hari gan demi bertahan hidup emoticon-Matabelo, ijazah pun ane gak punya emoticon-Matabelo,
tapi selama disini gan, gak pernah namanya minta di bayarin orang, tapi orang yang neraktir ane ya ane gak nolak, tapi tanpa ane "minta" ( dalam arti ane di tawarin ), tapi ya besoknya kalo gajian ane gantian neraktir dia, ngopi kek ato nonton arema kalo emang lagi tanding di kanjuruan emoticon-Ngakak

ini foto anaknya

makasih sebelumnya buat agan yang mau baca, ane gak minta cendol"an, gak minta bata"an, cuma minta pendapat agan kalo punya temen kayak gini aja gan, emoticon-Malu (S)
0
4.9K
65
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan