superhawkAvatar border
TS
superhawk
Langit meledak jadi ijo jam 3 pagi gan
Hallo gan ,disini ane cerita sedikit gan ,tadi pagi ane pulang dari gereja dalam acara tutup tahun ,nah disitu posisi ujan deres jalan gelap (rumah ane pelosok desa 20km dari kota ) ane aslinya sih pulang dalam keadaan merinding ,soalnya liat film2 horror posisi ujan malem2 terus ada bayangan emoticon-Takut (S) ,terus ya ane nekat aja ,nah ane disini perjalanan ga berani ngebut gara2 jalan licin ,yaudah deh ane pelan keujanan ,tiba pas ane liat keatas kok ada ledakan ijo di langit kayak di film2 pas ada pertempuran di langit gitu ,ane jadi tambah merinding ,ane sempet mikir kalo itu kembang api tapi kalo misal ada kembang api kok kurang kerjaan banget orang idupin ujan2 jam 3 pagi emoticon-Cape d... (S),trus apa dong gan ? kali aja ada agan yang pernah liat fenomena ini ,ane ga sempet foto ,ya iyalah masa naek motor ujan2 pegang hape lagian itu kejadiannya cuman 2 detik wkwkwk emoticon-Ngakak (S)

ilustrasi kejadian
Quote:

terserah ente mau percaya atau engga tapi ini kejadian nyata ,engga ane buat2 gan ,mungkin disini ada agan yang pernah liat kejadian kayak ini emoticon-Big Grin

sedikit jawaban yang pakar2 nya yang tau emoticon-Matabelo

Quote:

ternyata ga cuma ane emoticon-Matabelo
Quote:
Diubah oleh superhawk 01-01-2014 15:40
nona212
gomamon.
gomamon. dan nona212 memberi reputasi
2
17.5K
283
Guest