recvyinekaAvatar border
TS
recvyineka
5 Keanehan didalam Game "Need For Speed: Most Wanted"

Sebelumnya kalo agan berkenan boleh di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarAtau mau di emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Juga boleh gan emoticon-Jempol

No Repsol!
Spoiler for No Repost:

Quote:

Berikut 5 Keanehan didalam Game "Need For Speed: Most Wanted" yang telah ane temukan...

1. Mobil Kebal

Mengapa ane bilang Mobil Kebal ? karna di game ini, Sekeras apapun Mobil kita melanggar Tembok nggak akan hancur, Paling parah cuma Lecet atau retakan dibagian kaca gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

2. Mobil Polisi Lemah

Nah, yang aneh nya lagi gan, Mobil yang kita bawa ini berbanding terbalik dengan Mobil polisi, ibaratnya mobil kita tahan banting kayak baja, mobil polisinya malah kayak kapas emoticon-Ngakak
Coba aja tuh Mobil polisi kita langgar dengan kecepatan tinggi jamin bisa melayang keatas gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

3. Nggak pernah malam

Wkakaka dari judulnya aja agan/sista pasti udah paham maksudnya.. bener gan, nih game emang gak ada malam nya, palingan yang ada cuma senja senja gitu gan emoticon-Ngakak

4. Pembalap didalam mobil nggak pernah keluar

Di game ini, pembalapnya gak pernah keluar dari mobil gan, palingan keluar waktu busted/tertangkap ama polisinya.

5. Kecepatan Anda = Musuh

Maksudnya bila kecepatan anda sedikit seperti gambar fiat punto diatas, kecepatan musuh akan sama dengan anda, dan juga bila anda tidak memiliki NOS musuh juga tidak akan memiliki NOS ,WALAUPUN MUSUHNYA RAZOR.

emoticon-NgakakTOP KOMENG emoticon-Ngakak

Quote:

Sekian Trit ane gann..... Terima kasih udah berkunjungg emoticon-Kissemoticon-Kiss

Quote:

Jangan lupa komeng dulu ganemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Salam Kaskuser emoticon-Shakehand2
Diubah oleh recvyineka 14-01-2014 02:40
0
64.5K
563
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest