liong777Avatar border
TS
liong777
[liong777] Bitcoin Cloud Mining And Free Bitcoin - Nambang Bitcoin dan Bitcoin gratis
Bitcoin Mining and Free giveaways - Nambang bitcoin dan bitcoin gratisan

emoticon-Big GrinPlease Bookmark and Rated 5 emoticon-Big Grin

Sebelumnya ane ucapin makasih untuk agan - agan yang udah join baik itu melalui cex.io ataupun faucet site biasa emoticon-Smilie, mari kita mining bareng dan saling ngbantu kalo ada pertanyaan emoticon-Big Grin

Update!!!: New Sites Added

Seperti yang kita tahu, bitcoin itu sangat menggiurkan, (ya iyalah satunya 8-9 jutaan emoticon-Big Grin), hanya saja kebanyakan orang PASTI bingung dan takut untuk memulai (termasuk ane). Untuk itulah ane membuat thread ini yang (diharapkan) dapat membantu beginner dan noobie yang mau mencoba mining bitcoin.

Okeh tanpa panjang lebar berikut step step yang ane lakukan dan mau share ke agan semua:

LANGKAH PERTAMA
Quote:

LANGKAH KEDUA
Quote:

LANGKAH KETIGA
Quote:

Ane dalam sehari ga terlalu lama buka kompie, palingan 4 - 6 jam paling lama itupun ga dipantengin terus, suka sering ditinggal hehehe, dalam 2 hari ane ngumpullin 0.00003000++ BTC, itu dari yang 2 situs di atas doang, yang dari situs isi capcay juga dapet segituan.

Ingat gan, walopun nominalnya nol koma sekian, tidak ada yang tahu beberapa tahun kedepan bisa berapa nilainya emoticon-Smilie, keep mining aja hehehe

SS Cair ke Wallet ane
Spoiler for SS:

Sekian nanti kalo ada lagi akan saya update emoticon-Big Grin

Diubah oleh liong777 08-06-2014 09:34
0
11.5K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest