kroecielAvatar border
TS
kroeciel
(ask) Razia malam itu razia apa gan??
Sorry momod, mimin, agan2 semua kalo tritnya geje.

ane mau nanya nih sama agan2 semua.
sebelumnya ane mau share dulu kejadian yg barusan ane alami.
jadi gini gan, malem ini tadi ane jemput istri ane pulang kerja. kondisinya lagi gerimis, abis hujan deres. naah waktu jalan pulangnya ternyata ada banyak polisi di depan pake seragam+rompi ijo. apesnya kami disetopin gan. sialnya berlanjut, karena ane gak bawa surat2 nya gan. Dompet ane tinggal di rumah karena takut kehujanan. cuma ada fotokopi STNK di bagasi motor. Ane gk bisa membela diri gan karena emang gk bawa surat2. Tapi anehnya tu polisi gk ngeluarin surat tilang, tapi langsung to the point, ngomong kalo mau cepet 100ribu, kalo gak motornya ditahan, dibawa ke kantor. Berhubung hari gerimis dan rumah ane masih jauh, kasian sama istri ane kalo kehujanan, jadi dengan "ringan hati" ane keluarib duit 50rb yg ada di kantong ane. langsung disamber sama tu polisi. emoticon-Mad (S)

Naah yang mau ane tanya sama agan2 semua, RAZIA APA YA GAN MALEM2 GINI??? kok malem2 ada razia.
mohon pencerahannya gan..

Tanggapan dari agan2 sekalian

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kayaknya untuk kejadian pas ompolnya langsung minta duit ini masuk akal ganemoticon-Ngakak

pengalaman dan saran
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Makasih gan buat saran dan kritiknya..
ane emang salah gan, gak bawa surat2..
ini pengalaman pertama ane kena razia malem gan, soalnya jarang tempat ane razia malem2,,, makanya ane bingung itu sebenarnya razia apa, apakah beneran razia surat2, razia sajam dsb, atau razia yg lain??emoticon-Matabelo

tolong jangan timpuk emoticon-Bata (S) gan..ane cuma sharing.
sorry gak beraturan tritnya, soalnya dari hape. makasih gan
Diubah oleh kroeciel 10-01-2014 02:35
0
7.8K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan