Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranoenAvatar border
TS
ranoen
Amazing Photo Di Belahan Bumi ini
Hai Hai Hai...emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)semangat ya

Di Trit ini saya akan memperlihatkan ciptan tuhan yang sunguh dahsyat dan indah,supaya kita sering-sering bersukur dan bisa menikmati ciptaanya.Ya semoga setelah melihat Photo ini bisa terhibur,hati lebih tenang,,,,,
Langsung aja ya gan ini:

Spoiler for monggo di nikmati:

Sementara itu dulu ya Gan,tar deh saya tambahin.semoga Agan semoa terhiburemoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Hai lagi gan ... baru nyantai ni ,saya mau nepatin janji saya tuk nambah ,langsung aja ya.....monggo
Spoiler for monggo di buka:

Sebenarnya masih banyak lagi gan,,ya sorry ga bisa ngasih banyak,semoga kita semua bisa mempertahankan keindahan ini.
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ranoen 09-01-2014 19:46
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
6K
36
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan