seiryoutetsuyaAvatar border
TS
seiryoutetsuya
Taman Jomblo Emang Seru Wkkwkkwkw ( Datang Gan !! )
Salam kenal gan heheheh, agan-agan pernah denger taman jomblo di bandung belom , kalo belom ane akan share nih gan menurut pengalaman ane gan pas kesana wkwkw , walaupun ga sempet di foto gan, tapi ane ambil gambar dari google wkwkwk ... emoticon-NgakakLets go gan

Taman jomblo didirikan sama bapak walikota bandung "Ridwan Kamil" , saat penjomblo sedang sedih sedih nya karena ga dapet pacar, sekarang ada taman jomblo buat kita di jalan taman sari bandung, pasti agan agan pikir cowok semua, tapi ngga gan ada cewek nya lho gan, seru deh kalo kesana , dan ane liat ada taman buat skaters gan , ada dua lapangan buat skaters ( Buat pemula dan profesional ) dan kaya nya lapangan skaters itu kualitas internasional gan ,

Dan disediakan kursi balok single buat para jomblo emoticon-Mewek , tapi tenang gan kita bisa nyari pacar kok disana wkwkwk, dan mungkin agan-agan disini mau kesana ??? pasti seru deh gan dijamin kagak nyesel oke gan segini dulu dari ane gan...

Jangan ada emoticon-Blue Guy Bata (L) diantara kita gan dan budayakan emoticon-Blue Guy Cendol (L) wkwkwk nih ada gambar nya ambil dari papah gogle

Oke gan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan
0
4.4K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan