Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suryaad24Avatar border
TS
suryaad24
badan rasanya aneh..
Buat semua yang lebih tahu.. mau tanya nih..

kenapa ya tiap baca ayat2 Al-Qur'an atau dengerin mp3 surat yasin dll badan rasanya gelisah

terus yang lebih aneh lagi, tangan kanan sama kiri suhunya beda, tangan kanan hangat n tangan kiri dingin
kadang didalam hati aku bilang sesuatu, langsung terjadi..
contoh::
1. kapan aku punya pacar secantik dia?? emoticon-Malu (S) ,, lansung terjadi beberapa hari kemudian, malah lebih cantik.. hehehe
2. waduh kalo gak bayar kuliah, bisa2 gak diizinin ikut ujian nih.. paginya langsung dapet duit 2x lipat.. wow
3. pernah seumur hidup 1x aja marahku memuncak n sangat2 marah, waktu pacar aku bawa keluarganya buat tanggung jawab hamilnya pacarku (padahal aku gak ngelakuin itu sama pacarku),, aku bilang "buat semua yang ada disini keluargaku, kamu(pacarku), kalian (keluarga besar pacarku) kalo emang saya benar2 ngelakuin itu n menghamili dia (pacarku), salah satu keluarga saya akan tiada n saya akan bertanggung jawab, TAPI kalo dia bohong, salah satu keluarga kalian akan tiada n keputusan selanjutnya aku serahkan kepada kalian, sekarang kalian pulanglah, tunggu sampai 2 minggu, maksimal 1 bulan", nah waktu ngucapin itu aku gak sadar n gak ingat aku ngucapin hal itu, ingatku, ada yang bilang "jangan" waktu aku ingat2 yang aku ucapin tadi. lalu abis dia(pacarku) n keluarga besarnya pulang, aku tanya ke bapakku n malah diam gak jawab, yang jawab malah ibuku

1 lagi yang buat aku heran, tiap tidur kan aku punya kebiasaan tidur sambil dengerin mp3 yang pertama surat yasin, dll..
nah waktu dengerin pas setengah tidur kyak ada suara aneh yang minta dihentiin lah mp3nya, kalo gak di hentiin suaranya bilang aku mau dibunnuh lah, ada suara meraung raung, leher rasanya dicekik lah, kadang ada rasanya dingin terus ganti panas di badan. Di badan aku tempelin kain yang ada tulisan ayat Al-Qur'an yang dikasi dari kakekku, rasanya langsung kesemutan, gila bgt rasanya, terus kalo udah gak dengerin itu badan rasanya bebas sebebas bebasnya, fresh, enteng bgt,, gak karuan dah.

apa adanya jin di tubuhku atau kena guna-guna, entahlah.. bingung simpulin itu

aku alami ini udah 5 tahun lebih, aku tanya kesana kemari jawabannya gak ada yang memuaskan

sebagai info tambahan, waktu kecil umurku 5-6 tahun, orang2 sering bilang kalo aku sering didatangi mahluk halus yang menyerupai salah satu keluargaku biar aku gak sendirian, terus kebal terhadap senjata tajam.. #bingung_fahaminya
gak dapat dipungkiri kalo keluarga dari bapakku, mulai bapak, ibu, mas kandung, adik sepupu(dari ibu), om(dari ibu), sodara-sodaranya bapakku dikaruniai indra keenam atau biasa disebut apalah, gak faham aku, aku ngertinya wajib sholat, menjalankan kewajiban n menjauhi larangannya,, hehe

mohon bantuannya..
0
1.6K
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan