anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Hysteria, wahana Dufan yang bikin gue sama roh di diri gue sibuk kejar-kejaran
:: THIS THREAD ISBASED ON TRUE STORY ::

Hysteria, wahana Dufan yang bikin gue sama roh di diri gue sibuk kejar-kejaran

Waktu kejadian:

Sabtu cerah, 21 Desember 2013, beberapa hari setelah gue ulang tahun. *Ihiw

Lokasi Kejadian:

Dunia Fantasi deket rumahnya si manis jembatan ancol

Pemeran utama:
Gue lah

Well, hari ini kita berlima hijrah dari dunia nyata ke dunia fantasi. Terakhir gue ke sini waktu gue masih beringas, semua wahana serem yang mengerikan plus menakutkan gue jajal semua, mulai dari rumah miring sampe istana boneka. *Keren banget kan gue emoticon-Cool

Nah pas dateng Dufan lagi sepi, anak-anak yang doyan ngelaba di sini lagi pada deg-degan nunggu rapot dibagi kayaknya.

*Skip

Sesorean, sampe lah gue dan si kawan-kawan di wahana yang belum ada waktu terakhir kali gue datang, HYSTERIA. Wahana ini kaya tower biasa, tinggi menjulang.

Ga basa-basi, gue jingkrak-jingkrak sambil ngajak si kawan-kawan "Ayooooo kita coba iniiiiiiiii!!!!!" emoticon-I Love Indonesia

Dalem hati: Yakin lo cik? *glek
emoticon-Thinking emoticon-Thinking

Nah disini si temennya cowo gue gugur, dan milih main bebek-bebekan (au dah lupa haha). Berempat deh langsung naik ga pake ngantri.

#Di sini drama dimulai

Semua udah duduk. Pasang sabuk. Kuatin sabuk. Duduk Manis.

Gue: Sibuk tarik nafas, deg-degan (yaeyalah idup), baca doa. merem melek. mules. celingak celinguk ngintip persiapan orang. nunduk. merem melek. keringet dingin. tarik napas. mangap.

TIBA-TIBA si Gue melesat cepet banget..tinggiiiiiiiii ke atas.

WUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Jantung gue serasa mo copot saking kagetnya, dan fantasi di otak gue:

*PANIK* OMG! Roh gue ketinggalan di bawah, dia lari-lari ngejar gue sambil panik teriak-teriak.. emoticon-EEK! emoticon-EEK! emoticon-EEK! emoticon-EEK!

"Chika chika tungguiiiiinn gueeee adooohhhhh cepet banget sih lo..gue belum siap tadi" emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Si hysteria merosot turun, gue di bawah, roh gue baru nyampe di atas.

"Yaelah Chikaaa gue baru nyampeee...ah parah lu" sluuurrrrtttt dia ngejar lagi turun emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Hysteria naik lagi, dia ngejar lagi, turun lagi, si roh juga sibuk turun. Akhirnya si nyawa kocar-kacir ngejar ane gan hahahaduuhh emoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Ngacir Tubrukan

Quote:

Photos:

Sebelum akhirnya ke Hysteria
Spoiler for Finally I choose Hysteria:

Nih dia si Hysteria

Spoiler for Nih dia si Hysteria:

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Salam Cihuy emoticon-Cool

Diubah oleh anotherchieka 22-04-2014 12:46
0
39.5K