cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Coba Agan Pilih Ane (TS) atau Mami Ane?
Thread ini ane buat berdasarkan pengalaman real ane sama mami ane, jadi dijamin no repost gan..

waktu kejadian ane cuma berdua dirumah sama mami, abis bantuin mami ane masak, ane balik kekamar, tau tau di depan jendela kamar ane ada ini gan emoticon-Takut

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

sebelumnya ane mau bagi-bagi info sekilas tentang macam-macam orang gila berdasarkan penyebab kegilaannya menurut sumber dari internet: http://malesbanget.com/2012/05/5-jen...ixzz2pViin4Ry:
Orang gila atau bahasa halusnya orang sakit jiwa, adalah orang yang kesehatan jiwanya terganggu. Hal ini bisa muncul tiba-tiba atau bisa juga memang bawaan dari lahir, yang jelas namanya orang gila itu ada macam-macam. Berikut ini adalah 5 jenis orang gila berdasarkan penyebab kegilaannya:
1.Gila Karena Keuangan
Spoiler for :

2.Gila Karena Kekuasaan
Spoiler for :

3.Gila Karena Cinta
Spoiler for :

4.Gila Karena Emang Kelainan
Spoiler for :

5.Gila Demi Pengakuan
Spoiler for :
berdasarkan 5 macam orang gila diatas TS menebak ini orang gila yg kerumah TS mungkin gila karena cinta atau keuangan emoticon-Cool

Apa yang ane lakuin waktu itu?
Spoiler for :

Tapi apa yg mami ane lakukan sama orang gila itu gan?
Spoiler for :

Nah kalau agan / aganwati ada di posisi ane sm mami ane td, mana yg agan pilih? Jadi ane atau mami ane? emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol

NB: pelajaran yang TS dapat hari itu dari mami ane adalah, kita harus slalu berbuat baik kepada smua orang tanpa melihat dia orang spt apa, walaupun orang tersebut orang gila, atau siapapun, karena pasti sebenarnya dalam hati mereka senang ada yang mau memperhatikan mereka, dan orang gila waktu itu memang nggak ngamuk2 kok gan, malah pergi baik-baik gan, nggak perlu diusir juga.. jadi nggak perlu takut kalau mau menolong orang, walaupun orang gila kalau niat kita baik, pasti bakal dihargai juga sm mereka emoticon-angelangel

Boleh bagi cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan atau bantu rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star buat thread ane.. oya kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak.. emoticon-2 Jempolemoticon-Jempol makasih uda sempetin baca thread ane yg mungkin masih berantakan ini.. emoticon-2 Jempol

update:makasih banyak yah gan cendol dan abu gosoknya.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Spoiler for :

makasih juga buat agan dan sista yg uda ikut comment dan berbagi pengalaman sama ane.. emoticon-Kiss

Update 2: makasih jg sama agan yg lemparin ane pake bata.. entah siapa agan dan apa alasan agan lemparin ane bata.. wkwkw.. masih banyak kaskuser yg bs menghargai tulisan TS kok selain agan.. emoticon-Smilieemoticon-Kissemoticon-cystg

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 29-01-2014 03:00
0
60.4K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan