Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teddinatorAvatar border
TS
teddinator
Cara Install Game Impossible Creatures : Insect Invasion.. (bantu ane para gamers)

Asw.

Agan Agin di seluruh Indonesia yg gamers sejati n udah pernah maenin game Impossible Creatures (IC), bantu ane dong buat update game ini biar jadi IC Insect Invasion.. jadi biar database hewannya makin banyak terutama hewan2 serangganya.. ane nyoba2 dari dulu ga bisa2 di pc windows 7 ane..

nyari caranya di forum2 luar negeri juga udah dicoba ga bisa2 jugaaaa.. emoticon-Matabelo:nangis

sekedar info buat agan2 yang juga penasaran sama game ini, ini game jaman2 SMA tapi ga ada matinya brooo.. intinya ini game strategi tapi sebelumnya kita bisa nyilangin atau kombinasiin badan diantara 2 binatang yg nantinya bakal jadi pasukan kita deh.. penasaran???

nih ane kasih screenshotnya.. TAPI JANGAN LUPA YA BANTU PERTANYAAN ANE TADI TENTANG BAGAIMANA CARANYA BIAR UPDATE JADI "IMPOSSIBLE CREATURES INSECT INVASION"

buat agan2 yg bisa bantu ane biar IC nya jadi Insect Invasion, ane kirimin pulsa 100rb deh.. (suerrr ga boong..buat penolong pertama lho yaa..)

nih screenshot IC :

Piranha x Badak

Cara Install Game Impossible Creatures : Insect Invasion.. (bantu ane para gamers)

Kuda nil x Belut Listrik

Komodo x Lobster

Archerfish x Badak

Nah yg ini pas lagi perangnya :

lebih banyak gambar di [URL="https://www.google.com/search?q=IMPOSSIBLE+CREATURE+COMBINER&client=firefox-a&hs=wRo&rls=org.mozilla:en-USemoticon-Embarrassmentfficial&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=XIbKUquyM8i5rgeCoIHYCg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1600&bih=730#q=IMPOSSIBLE+CREATURE+game&rls=org.mozilla:en-USemoticon-Embarrassmentfficial&tbm=isch"]SINI[/URL]

Sekian dulu.. sekali lagi, mohon bantuannya ya agan2 semua yg gamers sejatii.. oia ane sengaja share di lounge biar banyak yg bacaaaa n sekaligus memperkenalkan game lawas inii yg sangat mengasikkan emoticon-Ngakak (jadi ga ane share di forum khusus gamers) emoticon-Kiss

Ingat!!

No Junkers!!

No Silent Riders eh Readers!!

0
3.2K
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan