Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

metscoreAvatar border
TS
metscore
[NEW] INTERNET GRATIS 2014
Permisi agan/aganwati sekalian, ane buat thread yang bertujuan untuk berbagi sesama kaskuser yaitu bagaimana cara mendapatkan accses internet secara gratis dengan memakai provider/kartu sim dari three dan Telkomsel. Untuk cara ini ane kasi hanya dapat dijalankan melalui Hp android aja ya gan, untuk yang laen segera belilah android emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. Lansung aja nih cekiprot tanpa basa basi.

*Kartu sim harus ada pake AON

Quote:

Update untuk Telkomsel
Quote:

Edit : HH agan harus diroot, untuk bagaimana cara ngerot silahkan cari di embah gugle ya gan emoticon-Sorry

Trik ini ditunjukan untuk dipergunakan dengan kepentingan yang baik dan benar, jika apabila yang menggunakan trik ini dengan kepentingan yang tidak baik dan tidak bermanfaat, TS sumpahin semoga kehidupan agan suram.

untuk Provider lain bisa PM gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

TS sangat mengharapemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L). Buat yang sukses menggunakan trik ini tidak ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane sumpahin lagi semoga HH androidnya jadi rusak.. amin..

Tambah Lagi, yang mau share tolong sertakan sumbernyadan sertakan tulisan yang diBold
Diubah oleh metscore 03-01-2014 09:11
0
15.5K
217
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan