mynameisagiilAvatar border
TS
mynameisagiil
Inilah Hal Yang Mungkin Agan Kangenin Saat Masih Sekolah

Spoiler for HT #2:

emoticon-I Love Kaskus (S)JANGAN LUPA GAN emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Spoiler for TERIMAKASIH GAN:

Siapa sih yang tidak pernah sekolah? Pasti agan-agan semua pernah sekolah kan mulai dari TK, SD,SMP,SMA? Pernah tidak sih agan punya kenangan atau hal yang agan kangenin saat masih sekolah? Pasti punya kan, nah kali ini ane akan share beberapa yang mungkin agan kangenin saat masa sekolah gan. Jadi monggo langsung capcus gan.

1. Bawa Bekal Ke Sekolah
Quote:

2. Coretan Di Meja Kelas
Quote:

3. PR Sekolah
Quote:

4. Nyontek
Quote:

5. Hukuman
Quote:

6. Cinta Sekolah
Quote:

#UPDATE

7. Upacara Bendera
Quote:

8. Razia Rambut
Quote:

Yah, walaupun kita sekarang sudah besar dan tidak sekolah lagi setidaknya kita masih bisa mengingat itu semua gan sampai akhir hidup kita. Dan ane yakin itu tidak bisa hilang dari ingat agan-agan semua. Dan saran ane buat yang masih sekolah, "buatlah masa sekolah agan seindah mungkin dengan hal yang positif. Jangan sering bolos tapi perbanyaklah disekolah gan buatlah kenangan-kengan indah bersama teman-teman. Inget gan hidup cuma satu kali dan tidak bisa kembali jangan sampai berbuat hal yang negatif yang justru nanti membuat agan nyesel waktu sudah lulus". Untuk agan yang mungkin punya kenangan waktu masa sekolah boleh menambahkan dengan mengomentari trid ini. emoticon-Smilie

Spoiler for Silahkan Buffer Gan:

Spoiler for Buka Gan:

Spoiler for Buka Gan:
Diubah oleh mynameisagiil 06-01-2014 10:50
0
84.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest