merdekaboy.asliAvatar border
TS
merdekaboy.asli
di New York Cinta Laura meRahasiakan Identitasnya
Di New York, Cinta Laura Tak Dikenal Sebagai Artis Indonesia

Selama tinggal di New York, Amerika Serikat, Cinta Laura merahasiakan identitasnya sebagai artis di Indonesia. Dia hanya ingin teman teman kuliahnya di Columbia University menganggap dirinya orang biasa.

"Aku nggak mau bilang-bilang kalau aku artis di sini. Karena aku nggak mau dapat perlakuan khusus," kata Cinta ditemui di kawasan Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Minggu (5/1/2014)
Meski begitu, Cinta sering ditanya teman-temannya mengapa jumlah followernya di akun twitter miliknya begitu banyak.

Terkadang, dia pun kerap kebingungan menjawabnya. "Aku jelaskan tapi selebihnya aku nggak mau menjelaskan. Karena aku nggak mau show off. Aku mau mereka menganggap aku siswa biasa saja," ucap pelantun Oh Baby ini.

Di sisi lain, Cinta saat ini memang tengah singgah ke Indonesia. Namun, dia masih harus kembali ke New York untuk menjalani rutinitasnya di sana, termasuk menyelesaikan kuliahnya.

"Aku kan masih muda ya, aku suka juga traveling. Tapi sekarang aku lagi suka banget di New York. Kalau di sini aku suka sama Mami Papiku. Tapi aku juga sudah kangen sama teman-teman di New York," ucapnya.

http://m.liputan6.com/showbiz/read/7...rtis-indonesia

emoticon-Sorrygan kalo emoticon-Salah Kamar

buat bonus ane kasih iLust kalo ada yg butuh bahan .....

maap kalo emoticon-DPgan
Diubah oleh merdekaboy.asli 05-01-2014 16:37
0
15.3K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan