alinzisAvatar border
TS
alinzis
kenapa cewek selalu pengen dianggap di kaskus.?
emoticon-Kiss selamat siang para agan n aganwati yang mau mampir kesini..

Maaf kalo agak rusuh ini threadnya.. Cuma mau nuangin unek-unek ajah tentang cewek yang selalu ajah pengakuan dari para agan..emoticon-No Hope

Kebetulan beberapa waktu ini ane sering banget nemuin thread kalo para aganwati merasa gag dianggep sebagai cewek tulen dikaskus dan pengen nunjukin kalo agan itu sebenernya cewek dan gag mau dianggep cowok.

Nah, untuk ane pribadi tujuannya cuma mau sharing dan cari-cari info buat diri ane, ya ane sih gag keberatan dianggap cowok.emoticon-Ngakak (S). Dengan ane dianggap cowok ane merasa nyaman untuk berkomentar dengan leluasa karena nggak bakal ada yang rempong. emoticon-Ngakak (S)

Jadi ane rasa mau ente cowok atau cewek kalo tujuannya cuma sharing dan berbagi info ya nggak usah dipermasalahkan banget masalah gender di forum ini, lagian ini juga bukan fb, twitter dan media yang berbau seperti itulah, karena ini kaskus forum untuk bersama.emoticon-Kiss (S)

Dan kalo ane ditanya pendapat ane tentang aganwati yang pengen dianggep cewek di kaskus ini, itu karena :
Quote:

Ane bukan bermaksud untuk menyinggung aganwati yang sering buat thread pengakuan kalo dirinya cewek tulenemoticon-Maaf Aganwati tapi ya sekali lagi tolong sedikit dikurangi lah rasa pengen dianggap ceweknya, kalo emang pengen dianggep cewek ya buat thread ajah pasang poto-poto dan kasih id jejaring aganwati sekalian dan jangan menuntut pengen dianggep cewek.emoticon-Angel kalo perlu sekalian kasih no hape dan alamat rumah, pokoknya yang membuktikan agan cewek lah.. dan jangan salahkan agan2 yang anggap aganwati cowok karena memang normalnya kaskus mayoritas cowoknya gansist, jadi maklum dan dinikmati ajah kalo niatnya memang cuma sharing dan berbagi info..emoticon-Shakehand2

emoticon-KissHIDUP INI UDAH RIBET, JANGAN DITAMBAH RIBET DENGAN HAL-HAL YANG SEBENERNYA NGGAK RIBET GAN..!! JALANI AJAH DAN NIKMATI SEMUA YANG ADA SELAMA NGGAK MERUGIKAN AGAN.. !!emoticon-Kiss

agak sadist si agan ini :emoticon-Takut
Quote:

gue suka gaya lo pade sisit.emoticon-2 Jempol

Quote:

Saran buat yang mau diakui cewek nih:
Quote:

Pendapat yang gue setuju:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sorry berantakan, masih nubi... dan untuk agan/aganwati yang benci dan gag seneng sama TS ini sah ajah kok, ane terima dengan ikhlas apa ajah komentar kalian buat masukan ane.. karena ini cuma buat diskusi n sharing.. dan maaf ya kalo ada pihak yang tersing dan gag suka..emoticon-Kiss

Mampir juga gan :
Quote:
Diubah oleh alinzis 16-01-2014 04:43
0
23.9K
679
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan