Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iblistampan17Avatar border
TS
iblistampan17
Pengalaman Gue Saat Punya Pacar Cantik ( PERHATIAN BUAT JOMBLO )
Pengalaman ini sih emang ga ada kerjaan , tapi ini buat info doang , bahwa cewek cantik itu ga selalu matre

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Oke gan , Sekaligus ini thread pertama yang gua bikin , dan ada cara gua buat cewek tertarik sama gua wkwkwwkemoticon-Ngakak

Oke gan mulai

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

1. Pertama gue ke mall gitu *jiaah anak alay tapi bukan , dan gue pergi ke tempat makan cepat saji karena kebelet laper... dan sesampainya di tempat duduk, ettdahh ada cewek cantik banget gan emoticon-Matabelo ada 4 orang tuh*gua ngelirik yg pake baju belang hitam putih, celana jeans hitam juga, dan ternyata si doi ngeliatin gua gan , wah pipi gue merah wkwwkwk.. tenang gan ada lanjutan nya

2. Wuaahhh dah kenyang tuh, gua terus ke toilet dulu karena gua kebelet pipis. 3 menit kemudian gan gue balik dari toilet dan kembali ke meja gua lagi gan, dan ternyata emoticon-Malu (S)
emoticon-Malu (S) ada sesobek kertas di meja itu , dan ada nope nya gan wihhh gua girang banget gan...

3. pas di rumah gua telpon aja tuh nope , ehhh ternyata suara cewek gan , dan di nanya :
* gue : ini siapa ?
* cw : aku yang nyimpen kertas itu di meja kamu , oh iya nama aku selvi , kamu tadi yg duduk di meja itu kan ?
* gue : iya , kenapa kamu nyimpen nomer hp kamu disana ?
* cw : oh iya maaf ya, soalnya aku mau kenal sama kamu , dan aku malu waktu itu..
BLA BLA BLA. kemudian besok nya dia ngajak gue ketemuan, 3 kali minggu lalu

4. 1 minggu kemudian , dia ngajak jalan-jalan gan arrrgghh gue seneng.dia ngajak gue ke cafe ****.. dan bincang bincang, dia nyatain suka sama gua*tapi ini real gan , dan gu pikir" dulu takut ada mau ya, dan gua terima aja ,,

5. 5 bulan kemudian , hubungan kita lancar banget gan , dia baik banget, ga matre ahh pokok nya topcerrr..
6. kita sekarang udah jalanin hubungan 1 tahun gan , semoga sampe nenek kakek ya gan aminnn

oke gan gua kasih trik gua gan

*loe jangan kayak so ool gan pas ada cewek , biasa biasa aja gan
*loe tebar pesona aja gan,sampe cewek itu liat
*banyak baca surat yusuf ayat 33 gan
itu sih trick gua gan, kalo sama gu sih 100%

maaf ya gan rada acak acakan , kan thread pertama gua,,

salam kenal gan
Diubah oleh iblistampan17 01-01-2014 13:47
0
27.3K
200
Guest