cygnus69Avatar border
TS
cygnus69
pencarian penipu investasi JEUNO bernama RIFQI ABDUL AZIZ
permisi para pengguna kaskus...

saya ingin melaporkan orng ini dia menipu saya berhutang 8 juta, saya berinvestasi dengan beliau investa produk jueno lalu saya ingin menarik uang saya tapi beliau malah menghilang.

mungkin kira2 ada yang bernasib sama dengan saya bisa menghubungi saya tolong sekali
selama 3 bulan saya menghubungi, tidak ada kabar. seperti hilang tidak ada kabar nya

tolong bantu saya

[img][/img]

yang kiri bernama rifqi itu yang kanan bernama akbr yazid adik nya

jadi cerita nya seperti ini:

tanggal 27 juli 2013 saya melakukan perjanjian dengan bapak rifqi ini sebagai investor produk sabun juno sebesar 10juta perjanjian itu di tanda tangani diatas materai

awal nya invetsai ini bagus tanggal 28 agustus saya di kirim 1,9 juta ( terdiri dari laba 10% dan cicilan pengembalian modal sekitar 900ribu
lalu tanggal 6 okt 2012 = 1,820 juta

nah setelah ini tidak ada lagi tranferan

saya ingin menarik kembali investasi saya sebesar 8juta tapi hanya janji2 saja

sampai sekarng tanggal 31 desember tidak ada kabar

saya hubungi smua orng termasih orng rumah mreka bilng rifqi tidak ada,

termasuk ibu( saya tidak tau apakan ini ibu beliau atau bukan yang jelas yang angkat telepon wanita seperti ibu2)

saat beliau (ibu itu) angkat beliau bilang rifqi tidak ada dan saat saya bilang "saya bisa hubungi rifqi kemana karena saya ingin menta di kembaliakn" ibu2 tersebut tidak menjawab saya halo-halo berkali-kali tapi tidak di jawab..

seperti itu lah singkat ceritanya

saya ingin tau sapa saja kaskuser yang menjadi investor mereka ini

teriamaksih karna sudah membaca curhatan saya

saya bingung yah masi aja ada orng mencari uang haram, mengambil hak orng seperti ini..

[img][/img]

untuk rifqi sori keadaan harus kaya gini, anda tidak ada niat baik... jadi ini yg harus saya lakukan...

rumah mereka di jalan cipinang jaya AA, No 11, jakarta timur
Diubah oleh cygnus69 31-12-2013 04:54
0
4.3K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan