gegana90Avatar border
TS
gegana90
Indahnya Pantai Batu Karas
WISATA PANTAI BATU KARAS

SELAMAT DATANG
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Traveller

Sebelum membaca lebih jauh, ane berterimakasih kepada agan/aganwati yg udah mau mampir ke trit ane.
Sesuai dengan judul diatas, ane mau share tentang Keindahan Pantai Batu Karas, wisata yg sejuk, penuh dengan keindahan dan nyaman bagi siapa aja yg pernah berkunjung.

Objek wisata yang satu ini merupakan perpaduan nuansa alam antara objek wisata Pangandaran dan Batu Hiu dengan suasana alam yang tenang, gelombang laut yang bersahabat dengan pantainya yang landai membuat pengunjung kerasan tinggal di kawasan ini. Terletak di Desa Batukaras, Kecamatan Cijulang dengan jarak ± 40 km dari Pintu Gerbang Pangandaran.

Pantainya yang landai dengan air laut tenang nan biru menanti Anda untuk segera berenang menikmati airnya yang segar. Anda bisa nikmati suasana tenang dengan angin sepoi-sepoi menikmati hidangan di rumah makan yang tersedia. Pandangan lepas ke ujung cakrawala memberi Anda ketenangan dan kenangan berlibur yang menyenangkan.

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Pantai:

Spoiler for Parkir:

Kegiatan wisata yang dapat dilakukan selain berenang antara lain: berperahu di bengawan, berkemah, ada juga banana boat dan berselancar. Jika liburan Anda bersama keluarga, akomodasi telah tersedia untuk Anda, ada pondok wisata yang dilengkapi dengan arena bermain dan rumah ibadah. Fasilitas lainnya yang tersedia antara lain: Hotel, Camping Ground, Kios Cinderamata, sewaan papan selancar dan ban renang.

Ane juga ijin nyomot beberapa foto gan,,karena kemaren ane kurang banyak motonye.
Mungkin segitu aje ya agan/aganwati semua, mohon koreksinya ya buat perbaikan kedepannya.
Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)kekeringan nih kalo suka, kalo ga suka ane ga nerima emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
Diubah oleh gegana90 30-12-2013 03:23
0
2.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan