reszasatrianAvatar border
TS
reszasatrian
8 ciri ciri cewek ngga setia jaman sekarang versi ane
ciri ciri cewek ngga setia jaman sekarang versi ane gan,,,

sekedar sharing,, mumpung ane masih gallau dan berpikiran jernih tentang sifat-sifat karakter cewek khusus nya yang pernah ane alamin pacaran Gan...

1. Memiliki lebih dari satu hubungan. Sebagian orang mungkin pernah mengalami berhubungan dengan lebih dari satu orang. Terutama, untuk menyeleksi calon pasangan hidup. Tetapi, berhubungan dengan beberapa mitra sekaligus, terutama hanya mementingkan hubungan fisik mencirikan wanita hanya bermaksud bersenang-senang

2. status hubungan facebook yang sering berubah-ubah,berpacaran,lajang,rumit, HTS an. ini unsur kesengajaan peluang cowok lain untuk mendekati

3. setatus facebook, BBM, media sosial nya ngga pernah menyebutkan situasi, kemesraan pacaran dengan agan, sekedar mencari perhatian dari cowok-cowok lain untuk nge emoticon-thumbsup atau untuk mendapatkan komen yang banyak

4. kurangnya perhatian si cewek ke kita, ngga pernah atau jarang banget ada BBM atau SMS pagi pagi, atau sekedar say hay dari Doi, selalu kita duluan yang BBM, susahnya di hubungin, padahal di ststus BBM nya lagi asik dengerin Mp3

4. sedang ngejalanin hubungan tapi menyebarkan pin BB, di media sosial, atau memberikan numr telp sama cowok lain, padahal sudah di larang, tapi di ulang ulang lagi

5. banyak nya teman cowok yang asal muasal kenalan nya ngga jelas dari mana.

7. selalu menghindar kalo di ajak ketemu, selalu aja ada alesannya padahal lagi libur dan sudah kita rencanakan ketemu, tapi giliran di ajak nyari untuk kebutuhan Doi ngga pernanh nolak,

8. pembohong yang besar, miss, izin kalo malem minggu depan ada acara nikahan di keluarganya, dan Doi jadi pager ayu, tapi giliran di minta bukti Doi ngga bisa ngasih bukti yang real,, sperti photo jadi pager ayu bohong banget gan klo jadi pager ayu ngga photo photo.

Sekian dari ane gan,. kalo ada yang kurang mohon di maklumin,
0
3.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan