Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DeNz1234567Avatar border
TS
DeNz1234567
Yang Bilang Ahok Penghianat Masuk
Ya saya disini hanya untuk menanggai trit ini
ini sedikit komentar dari trit itu
Quote:

mungkin orang yang satu ini bodoh ato idiot ! kenapa gw bilang begitu?
karna agan yang satu ini juga harus mengerti mungkin banyak yang bilang bisa apa ahok tanpa jokowi?sekarang saya tanya balik bisa jokowi tanpa ahok?
klo menurut ane keduanya ini pasangan yang cocok karna saling menutupi satu sama lain ahok yang kerjanya dalam ruangan sedangkan jokowi diluar bisa dibilang kerja jokowi ahok masing-masing memiliki porsi yang sama andai tidak ada ahok mungkin smua rencana yang jokowi rencanakan tidak akan terjadi jika tidak ada jokowi mungkin semua ahok akan bungung mau melakukan apa.
alasan ahok sebenernya cukup beralasan karna jika dia tidak menggunakan mobil pribadi padahal jarak rumahnya jauh sekali mungkin ini akan menyebabkan kinerja turun apalagi ahok selalu bekerja dibawah tekanan agan mau jakarta jadi turun kualitas kerjanya
Tanpa ane mengecilkan PNS lain tapi memang harus diakui klo ahok kerjanya memang paling berat karna harus bertemu dengan banyak orang penting karna selama ini memang jokowi melimpahkan semua tugas untuk menentukan kepentingan jakarta untuk kedepannya.Coba bayangin kalo pas ahok menggantikan jokowi harus menggantikan jokowi untk menghadiri rapat ditempat yang jauh masa arus naik angkot pasti telat dah apalagi ane yakin bisa-bisa 2-3 pertemuan setiap hari . Lagipula dalam mengambil sebuah keputusan itu pasti ada prokontra karna pemikiran setiap orang berbeda beda kan
PERLU ANE TAMBAHIN YANG TERPENTING AHOK ITU YANG PALING PENTING BERSIH KLO AHOK GK JUJUR DAN MEMENTINGKAN NAMANYA MUNGKIN DIA AKAN BELI RUMAH YANG GEDE BANGET DAN KLO PERLU PERSIS SEBELAH KANTORNYA TAPI UANGNYA DARI DUIT KORUPSI

Sorry klo ganggu
ane gk nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan lupa komeng ya gan
dan maap klo jelek maklum nubi
yang gk setuju ya terserah pendapat bisa beda bro

TAMBAHAN
Menurut Ahok, dirinya tidak perlu mengikuti instruksi yang disahkan oleh pasangannya pada tanggal 30 Desember 2013. Pasalnya ia bukan termasuk dalam kategori yang diatur dalam peraturan itu.

"Kan kita juga enggak ada kewajiban. Kita bukan PNS kok. Cuma kan kita kasih contoh kan kalau memang lebih merepotkan (naik angkutan),ya enggak bisa. Itu yang mau kita tunjukkan ke warga DKI. Kita enggak paksa orang naik Transjakarta, tapi akan terpaksa pindah," tegasnya.

Untuk semua yang komen
1.Ada yang bilang TS dibayar apa sama ahok sampe mau bela?
ane jawab ane dibayar kerjaannya untuk Jakarta terserah mau bilang apa
2.Ada yang bilang Ahok tetep salah
itu kan menurut kalian tapi emangnya 1 kesalahan ini bakal bikin semua kebaikan yg dibuat ahok untuk jakarta hilang menurut saya ini hanya karna ulah haters yang jadiin kesempatan ato mungkin malah ad yang masih rasis
3.Ada yang bilang TS ababil
ane tanya gan klo mungkin minggu dpn ahok membuat yang baik untuk jakarta ane yakin agan bakal bilang " ini bar wagub jakarta" so siapa yang ababil
4.Ada yang bilang nih trit gk guna
yaudah klo gk guna gk usah komen
5.KENAPA cuman ahok doang yang disorot?
ok dia pemimpin tapi ane yakin masih ad pejabat DKI lainnya yang lebih jelek lagian JOKOWI GAK MASALAH tpi kenapa dengan cpt rakyat membenci ahok sangat berbau politik bukan
6.Ahok bisa pke mobil dinas
Emang kenapa klo ahok pke mobil pribadi malah hemat anggaran negara kan
8. Saya siap terima bata klo kalian kesel karna ane kasih fakta
Diubah oleh DeNz1234567 03-01-2014 11:54
0
5.7K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest