cyril.Avatar border
TS
cyril.
Trans tanpa Yks dan Ovj
Salam damai dari ane gan , 2014 ini acara tv yang sifatnya mendidik dan menambah ilmu pengetahuan tuh sedikit banget,
Agan/AganWati pada bosen ga sih kalo lihat ovj ? Awal2nya sih lucu dan menghibur, tapi lama kelamaan ko ngebosenin ya nih acara, lawakannya garing dan kurang kreatif,
Maaf kalo ada kaskuser yang ga suka, karena Sule itu kaskuser juga, dengan goyang sundul gan emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Ngakak

YKS , emoticon-Peace tuh program yang sekarang mulai jadi kontroversi , Kritikan demi kritikan banyak dilontarkan ,Sampe kak Seto pun ga suka ama acara yang kurang mendidik ini,

Ane bukan karyawan Trans, ane cuma penikmat Tv aja, mumpung long week end 25des-5jan , (curcol)

Apa aja sih acara trans yang menurut agan berkualitas ?

Hitam Putih , emoticon-Thinking Walaupun Si Botak agak ngeselin, tapi menurut ane acara ini inspiratif banget, dan diakhir acara pasti ngasih rangkuman dari acara itu dan buat kata2 mutiara, menurut ane ni acara bagus, ane acungin jempol gan.emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
The Next Mentalist, Masih tentang Botak Corbuzer, Ane benci ama dia gan, soalnya acara2 dia menurut ane berkualitas dan enak di tonton, meskipun untuk acara ini harus bimbingan orang tua , atau mungkin dewasa, karena ada acara bakar hidup2 dan dengan senjata tajam asli.Ane dukung Riana gan , emoticon-Peace

Kebalikannya acara Botak, Membahas masalah tanpa solusi , Indonesia Lawak Club , menurut ane ni acara lucu, kocak, apa lagi banyak juga pelawak senior yang diundang, menurut ane ini acara fresh, apa lagi pas yang di undang Bapak H Bolot emoticon-Ngakak ngakak ane lihatnya

Ups Salah Kamar ane ya posting dimari, gapapa lah, emoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar
Ups Salah, menurut ane program yang unik, walaupun konsepnya ikutin acara radio, tapi lumayan menghibur juga , dari pada harus nonton YKS yang penuh celaan kasaremoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Bedany Ups Salah, Hitam Putih dan ShowImah, YKS apa?
menurut ane Ups Salah acara unik, dengan modal minim, Ovj , modal minim, tapi standar aja , kalo Yks, Modalnya gede tuh, bayar banyak banget artis, hadiah , dll
Botak vs Soimah ? Soimah urakan gan, Lebih Good Lookingan Botak , (netral) no maho emoticon-Najis

Ni kutipan dari detikdotcom gan,

Salah satu keberhasilan Trans 7
adalah jumlah SDM yang sedikit,
tetapi efektif. Dengan begitu,
cash flow-nya mantap.
Setidaknya analisis itu menurut
Chairul Tanjung, si ‘Anak
Singkong’ yang akrab disapa CT
ini.
Berbeda dengan Trans TV yang
dianggap memiliki SDM gemuk
dan tidak efektif. Cash flow-nya
relatif ‘acur-ancuran’. Tak heran,
CT meminta Tama buat
memperbaiki kinerja Trans TV
lagi. Masa kalah dengan
‘adiknya’

Menurut ane ada juga kok acara yang berkualitas ditahun 2014 , kayak Indonesian Idol , kayaknya bakal keren, di bandingin Afi , cakakk

Sekian dari ane, kalo kalian suka acara apa gan,?
0
6.2K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan