Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bosihAvatar border
TS
bosih
Bahan – Bahan Celana dan Benefitnya
CI to the LUK to the BA = CILUKBA
HAI to the GAN to the SIST = HAI GAN AND SIST
HAI to the KA to the WAN to the HOOD to the ER = HAI KAWAN HOODER
IH to the AH to the.... udah ah capek.

Bisa bayangin gak, gimana cara ane ngucapin itu kata- kata? Kebayang juga kan ekspresi sama intonasi nadanya? Yaiyalah.. gimana kagak tau. Cara anak muda sekarang saat ngomong, itu belibet banget. Setidaknya itu sih yang ane liat di tipi- tipi. (Ketauan suka nonton sinetron)...

Oke Kawan Hooder,, kali ini thread ane bukan mau ngebahas tentang kebiasaan anak muda berkomuniasi. Ane mau ngebahas tentang bahan- bahan celana dan benefitnya. (Kagak nyambung yak antara lead ama judul). Bahan- bahan ini biasanya suka dipake untuk pembuatan celana. Biar lebih jelas, yuk mari disimak informasinya emoticon-I Love Kaskus

KANVAS
Spoiler for :

Spoiler for :

DRILL
Spoiler for :

Spoiler for :

CORDUROY
Spoiler for :

Spoiler for :

MICRO
Spoiler for :

Spoiler for :

JEANS
Spoiler for :

Spoiler for :

ADIDAS
Spoiler for :

Spoiler for :

TERRY
Spoiler for :

Spoiler for :

TASLAN
Spoiler for :

Spoiler for :

KARTUN TETERON (TETERON COTTON)
Spoiler for :

Spoiler for :

MILKY
Spoiler for :

Spoiler for :

Gimana Kawan Hooder thread ane nyang ini??emoticon-Ngakak

Nah buat Kawan Hooder yang mungkin ada niatan buka konveksi bahan- bahan kain, atau mau buka usaha bikin toko celana, bisa banget entar observasi ke pasar. Ane kan cuma liatin foto- foto doang nih, kali aja Kawan Hooder mesti megang- megang tekstur kainnya, kecenderungan warnanya, etc. Ya sesuaikan aja sama kebutuhan Kawan Hooder.

Fenomena persaingan lapangan pekerjaan kian menyempit karena banyak banget orang- orang yang cari kerja. Sarjana apalagi... emoticon-Matabelo
Ya mending Kawan Hooder mulai ciptain lapangan kerja sendiri. Lumayan kan, jabatan langusung BOS (yaiyalah yang punya perusahaan) Ngebantu juga kan jadinya. . emoticon-Ngakak
Semoga thread ane bermanfaat yak, tetep setia ama Thread ane yang lain- lain. Nantikan juga thread ane berikutnya.

Sebelum udahan, jangan lupa kasih masukan yak Kawan Hooder. sama bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
2K
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan