sandyblogesAvatar border
TS
sandybloges
ni gan dari ane kecil - skarang! masih ada aja ini hiburan (PASAR MALAM)
Assalamualaikum w.b.t/لسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُl
ketemu lagi ni gan hehehe emoticon-Ngakakkali ini ane mau bahas permainan masyarakat atau hiburan msarakat tradisioanal ni gan, agan-agan Ddirumah pasti udah denger yang namanya PASAR MALAM
pasar malam ini gan gak tiapa hari ada gan, paling cuman sebulan sekali atau ndag setahun sekali gan emoticon-Berduka (S)

biasanya yang datang/nonton pasar malam ini Dari masyarakat kelas bawah hingga menengah bisa saling berbagi kebahagiaan di sini gan, tanpa harus mengerutkan kening setelah membayar apa yang mereka tonton dan mainkan. Kebahagiaan inilah yang tidak mereka dapatkan di tengah-tengah kota sibuk dan bising yang menawarkan segala bentuk kemewahan dan “kemahalan” yang mengatasnamakan Mall dan tempat bermain berbudget besar lainnya emoticon-Cape d... (S),selain itu gan, di tempat ini selain permainan untuk anak'' hingga dewasa ada juga jajanan nya gan, pokonya banyak deh gan yang bisa aga-agan jumpain disini emoticon-Kiss (S)mana murah lagi gan, dijamin gak bakan kering deh kantong nya gan emoticon-Ngakak

ni gan ane mau critain gan hal-hal yang lucu pas ada acara PASAR MALAM di tempat ane gan, sekalian ane kasi tau apa'' aja permainan maupun jajanan yang ada di pasar malam emoticon-Big Grin
cekidot
1.odong-odong
Quote:

2.tong EDAN
Quote:

3.lempar rokok
Quote:

4.rumah hantu
Quote:

5.komedi putar
Quote:

6.dremolen/bianglala
Quote:

7.kereta
Quote:

8.mandi bola
Code:
nah ini lagi-lagi buat anak kecil ni.. mandi bola, emang klo pasar malam, cocok nya di bilang tu surga permainan buat anak kecil /:babyboy1/ ,kalik ya gan /:D/ [img]http://s.kaskus.id/images/2013/12/22/6122511_20131222022537.jpeg[/img]

nah kalo gan-agan ni udah capek keliling-keliling tau udah liat-liat permainannya,di pasar malam ini juga menyediakan berbagai anekan makanan, jagi agan-agan jangan takut kelaparan emoticon-Big Grin , udah kayag pengungsii aja kelaparan emoticon-Big Grin
nah langsung aja gan ni aneka mkanan yang di jual di PASAR MALAM
CEKIDOT ...
1.gorengan
Quote:

2.kue basah
Quote:

dan masih banyak lagi yang belum ane sebutin gan, krena terlalu banyak, ane hanya shere yang menurut ane ssering ane liat aja gan emoticon-Big Grin
nah kalo gan mau tambahin, silahkan gan, mungkin masa kecil agan yang seru saat ada pasar malam di kampung agan, agan boleh cerita di sini gan.

nah cukup sekian dari saya gan ..
semoga thread ane yang jadi hot thread gan, soalnya dari kmaren-kmaren ane udah berharap banget theread ane terpampang di (HOT THREAD)emoticon-Berduka (S)
kalo agan yang udah iso/berkenan ngasi ane
ini

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

ane do'in deh smoga jadi HOT THREAD JUGA emoticon-Big Grin

Diubah oleh sandybloges 22-12-2013 08:02
0
11.6K
253
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama