arwingituAvatar border
TS
arwingitu
PERBEDAAN COWO DAN CEWE DALAM MENGGUNAKAN HP ANDROID
emoticon-Maaf AganwatiAssalamualaikum Warrahmatullah Wabarrakatuhemoticon-Maaf Agan

Spoiler for HT:

Ane mau sedikit share pengalaman ane sm cewe ane emoticon-Kisspas kita sama2 pra, post, dan pasca beli HP android

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ini ada sedikit share (Pamer) dr penilaian hardware Hp kita berdua memakai aplikasi antutu 4.1.4

Spoiler for PENAMPAKAN:

Itu gan sedikit cerita konyol dan fenomenal dari ane dan cewe ane (runarazenviq) saat galau mw beli hape / istilah kerennya Handheld (HH). Meskipun HP ane bukan branded tapi secara hardware bisa lebih bagus daripada HP yang branded, (dengan catatan perbandingan harga sama)

Ini pengalaman ane, mana pengalaman agan? emoticon-Cool

UPDATE, hp TS semalem Bootloop, semaleman g mau nyala dan agak susah buat merestore, tp alhamdulillah pagi ini udah bisa dinyalain lg, dan yah,data terbaru ilang, soalnya lupa backup, Do It With Your Own Risk emoticon-Cool

Buka trid TS yang lain gan

Quote:

Boleh donk gan ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Terima Kasih udah mampir emoticon-Smilie

Spoiler for DISCLAIMER:
Diubah oleh arwingitu 02-01-2014 02:30
0
199.2K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan