cleva09Avatar border
TS
cleva09
Status-status gokil tentang Tahun Baru
Status-status Gokil tentang Tahun Baru

1. Lagi nungguin keputusan MUI tentang Tahun Baru nih. Semoga aja Tahun Baru kali ini nggak diundur. Amiin..

2. Pertanyaan paling konyol yaitu, "Emangnya kapan sih tahun barunya?" Jelas-jelas aja tanggal 1 Januari.
*hayoo ngakuu.. Kamu pernah bertanya begitu juga kan??

3. Gundul: Taun baru apa aja nih yg baru?
Kampret: Alhamdulillaah aku punya hape baru, bapakku punya motor baru, adikku punya tas baru, trus kakakku juga punya laptop baru..
Gundul: Lha terus ibu kamu?
Kampret: Ibuku ya tetap masih ibu yang lama begooo.. emoticon-Ngakak

4. Orang kaya tuh yaitu orang yang mampu beli kembang api banyak-banyak buat taun baruan. Dan yang bisa ngalahin orang kaya tuh namanya ORANG KAYA BANGET. Yaitu orang yang beli kembang api banyak-banyak, trus dinyalain di siang bolong. emoticon-Ngakak

5. Tahun baru tuh ulang tahunnya semua orang.. Ya kaaan??
emoticon-Peluk

6. Banyak orang menghabiskan tahun baru di Puncak. Banyak juga yang menghabiskan moment tahun baru ini di Ancol. Kalo ak sih cuman pengen menghabiskan tahun baru ini disamping kamu.. emoticon-Kiss

7. Buat yang jomblo nggak usah sediih.. Km masih tetep bisa bakar jagung kok biarpun sendirian. Tetep bisa nyalain kembang api biarpun sendirian. Tetep ada sesuatu untuk dicium biarpun sendirian. *niup terompet..

Sekian dulu ya gan trit ane..
Tambahin sendiri ya.. Ane tunggu emoticon-Smilie
0
3.6K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan