LangbimeAvatar border
TS
Langbime
Rumus sukses untuk menambah berat badan
Tanpa basa basi lagi, langsung aja ya gan.... emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Bagi mereka-mereka yang menyandang gelar di atas, menambah berat badan sama sulitnya dengan menurunkan berat badan bagi para obesitas.

Dan masalah ini juga menyerang kakak ane yang cowok gan… emoticon-Hammer (S)
waktu dia sekolah n kuliah sih nggak sibuk walaupun sadar kalo dia kurus. Tapi sewaktu dia kerja beberapa bulan yang lalu, nah mulai deh dilema dimulai gan. Dengan tinggi sekitar 175cm, beratnya 55kg. kurang keliatan eksekutif nya gan walau pake kemeja gimana kinclongnya juga. emoticon-Bingung (S)
Ane cuma bantu searching di ankel gugel sih gan, n iseng-iseng ane kasih tau ke kakak ane (kombinasi dari yang ane cari-cari).

Dan….. sekarang udah 61kg gan. emoticon-Shakehand2 Walaupun belum begitu keliatan perubahan fisiknya, tapi lumayan la gan berarti cara ane berhasil. \temoticon-2 Jempol Dalam waktu sebulan bisa naik sekitar 2kg, secara keluarga ane memang kebanyakan kurus-kurus gan, susah bener mau naik sekilo aja, n biasanya udah naik sekilo dua kilo pasti turun lagi. emoticon-Cape d... (S) (kakak ane udah rutin ganti pola nya dari 3 bulan terakhir ini, nggak turun-turun lagi, dan stabil perlahan naik gan) emoticon-thumbsup

Dari pada ane sibuk cerita kakak ane terus, ini nih ane jabarin jurus jitu nya yang ane buat untuk menambah berat badan
cekidot dah :

Formula / rumus nya gan 4M COT

4M (4x makan; makan pagi, makan siang, makan sore, makan malam)
Quote:

C (cemilan/makanan ringan)
Quote:

O(Olahraga)
Quote:

T(Tidur)
Quote:

Tambahan yang juga sangat mempengaruhi:
Quote:

Quote:
anasabila
4iinch