Kaskus

Tech

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fl4444777Avatar border
TS
fl4444777
Mohon Pencerahan dan Bantuan para Master
Mohon maaf Agan2 Senior ! Saya mohon bantuan para Agan2 yang paham Masalah saya mengenai Website.

Ini Masalahnya:

Saya punya Website sendiri yang saya pakai belajar mengutak-atik sendiri. dan website saya yang sederhana ini mengalami kendala dengan IP nya. setiap kali saya membuka web saya dari komputer atau laptop sendiri selalu gagal/erorr alias tidak bisa karena IP nya masuk dalam Forum spam sehingga Web saya tidak bisa di buka. kadang juga bisa buka tapi paling maksimal sehari nanti erorr lagi. namun ketika saya mencoba dengan koneksi Speedy atau lewat warnet tidak pernah mengalami kendala (Bisa dibuka).

Saya mendapat info dari kawan-kawan saya yang membuka web saya menggunakan Modem ternya gagal terus dan memang selama ini saya menggunakan Modem.

Saya sempat Komplain ke penyedia server langganan saya katanya itu bukan masalah dari server namun Provider dan Ip komputer saya yang terindikasi melakukan aksi spam makanya seperti itu.

Saya juga pikir benar juga karena ketika buka menggunakan koneksi speedy atau warnet aman-aman saja.

Sampai saat ini saya masih bingung dan saya mohon bantuan dari agan-agan agr masalah saya ini dapat teratasi.

sekali lagi Mohon bantuan agan-agan semua yang tahu solusinya tolong dishare ke saya. sebelumnya saya ucapkan terimakasih
0
723
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan