Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariebaliAvatar border
TS
ariebali
Hati-hati parkir di Carrefour MT Haryono
Spoiler for :

Misi gan ane mau share pengalaman ane parkir di sebuah pusat perbelanjaan di Carrefour MT Haryono

Jadi awal cerita, saya mau beli beberpa keperluan buat dirumah sama buat motor .Biasalah namanya juga abis gajian ane langsung belanja. pergilah saya ke Carrefour MT Haryono di daerah cawang jakarta timur. Saya parkir di parkiran khusu motor.. Abis parkir saya masuk kedalam buat belanja keperluan rumah.

Kurang lebih 1 jam saya didalem, saya sudah beli semua yang saya perlukan. saya bayar ke kasir. ane langsung turun ke parkiran motor. Ketika sampe di parkiran ane kaget gan, soalnya sticker parkiran kantor ane (MNC Land) ilang. Tapi ane biarin aja lah wong cuma sticker saya bisa minta lagi ke kantor.
(jadi sticker MNC Land itu fungsinya biar bisa parkir di Loading Dock MNC Tower, Jakarta Pusat.Funsi keduanya biar nggak ditilang sama polisi yang korup gan hehehehehhe)

Spoiler for MNC Land:

Barusan nih tadi pagi, saya baru ngeh bahwa tidak hanya sticker aja yang ilang. Jalu Motor Ane ilang gan
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
yang gak tau jalu motor nih ane comot dari google

Spoiler for Jalu Motor:

Spoiler for Jalu Motor:

Saya pake motor Satria FU keluaran tahun 2013. Saya juga nggak tau harga jalu motor SGP Satria FU berapa, tapi yang saya denger, Part Satria F itu harganya mahal-mahal

Sumpah saya kaget banget tadi pagi. Jalu motor ilang sampe Sticker-sticker MNC Land juga ilang. parah banget. Mau saya masukin ke surat pembaca.

Pesan dari saya
Spoiler for Pesan:

Tambahan

Spoiler for Buka saja :
0
11.6K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest