reszasatrianAvatar border
TS
reszasatrian
yang putus cintanya ngga jelas,, masoookk
[size="5"][size="7"][size="7"] maaf gan ane nge ralat tred ane yang ancur, maklum masih newbie, mudah-mudahan ngga emoticon-Blue Repost

singkat cerita:
ane dapet kenalan di jejaring sosial FB nyambung komen-komenan gara-gara ane status "mendingan dngerin mp3 SNSD (girl band korea) nyanbung punya sambung ane dah dapet numr telp si Doi,. (lumayan buat sms an, scr si Doi Ngga bisa BBM an)

minggu ke minggu masih smsan dan kadang-kadang telpan (maklum gan beda oprator)emoticon-Ngakak

suatu hari ane di sms si Doi 'minta info loker (lowongan pekerjaan)' dan ane dengan gerak cepat tanya-tanya tetangga kost kali aja adaemoticon-Ngakak
secara namanya ngelamar kerjaan butuh CV kan,. jadi ane di suruh kerumahnya gan yang lumayan jauh 1jam lebih perjalanan naik emoticon-Ngacir
sampe di rumah si doi kita obrol punya obrol bukannya bahas loker malah ngalor ngidul akhirnya kita putuskan nonton XXI gan Di daerah Bint*r*
nonton film Thor2 menikmati suasana mumpung ada moment kita ane status BBM Thor XXI Bin*r*emoticon-Ngakak, status FB XXI With (acount fb si Doi)'emoticon-Ngakak
pulang minta beliin oleh2 martabak sepasang (telor dan manis)
sampe rumah ada notifikasi FB android ane 'thanks buat some one' dari si Doi ganemoticon-Kiss

hari ke dua :
ane pulang kerja mumpung masih siang ane Telp si Doi gan,. 'kita ketemuan lagi yu, kita le lost an ak aja' ehhh si Doi mau gan berangkat kita jemputemoticon-Ngacir
sampe di kost, kilik punya kilik ane tembak di terima sama si Doi ganemoticon-Peluk ngga usah pake kaku layaknya pcaran dah lama kayak orang-orangemoticon-Matabelo
alangkah senangnya gan,. langsung deh kita ber dua masing-masing emoticon-Kimpoirubah status FB berpacaran dengan ******emoticon-Ngakak

minggu pertama :
si doi baru beli BB gemin**ng ganemoticon-thumbsup dan baru pasng kawat gigi, mklum giginya agak kurang kompakemoticon-Ngakak

BBM :lancar gan,telponan, sayang-sayangan, jemput, ke kost
status BB ane: LOve youemoticon-Kiss, cantik perlu pengorbanan
status BB Doi : Everiting about Youemoticon-Kiss (S)
status FB Doi : invite yah pin BB AKU yah 28****f (yang nge emoticon-thumbsup berjibun ganemoticon-Sorry

minggu ke dua :
BBM lancaemoticon-thumbsupremoticon-thumbsup,telponan, kangen-kangenan, emoticon-Ngacir jalan, kost.
status BB ane: kangen kamuemoticon-heart
status BB Doi : missing you,. kadang 'maaf bukan somse no signalemoticon-Wowcantik
status FB Doi : ping.. ping 28****f (ngga pernah ada status tentang ane)

minggu ke tiga :
BBM agak pending, telpon kadang di angkat kadang ngga, ktmu susah,
status BB ane: aku sayang km
status BB Doi : 'maaf bukan somse no signalemoticon-Wowcantik
status FB Doi : ping.. ping 28****f (ngga pernah ada status tentang ane)
si Doi BBM ane: izin dari jauh-jauh hari katanya hari sabtu-minggu 21-12-13 ada acara nikahan sudaranya di anyer
sebagai rasa cinta ane ane bawain ini yang di pilihin nyokap di R*m*yana malem-malem :emoticon-Ngacir2

minggu ke empat :
BBM agak jarang bales, telpon ga di angkat, ktmu ngga bisa,
status BB ane: kamu kemana yia???emoticon-Bingung (S)
status BB Doi : 'namanya juga hobby yg lain lupa', mlm minggu jam 1 malem 'mau berapa kali lagi nih'emoticon-Matabelo
ane yang lagi gallau mlm minngu tnpa BBM si Doi iseng nongkrong sma anak-anak yang vesva gan; obrolan mereka katanya di anyer ada acara vesva ada musik nya regae jg' karena ane bukan anak vesva yah ngga nymbung dongemoticon-Sorry, pamit pulang dlu

menjalani minggu ke empat :
pulang dari anyer BBM ngga pernah di bales, hari selasa baru kasih kabar kalo BB nya rusak dan sekarang udah bener tapi anehnya
Doi bilang disinilah permasalahannya

ane dah seneng akhirnya dapet kabar dari Doi, mungkin salah ane yang kalo nulis BBM ngga pernah pake emoticon, gara- gara ane bilang 'ngga denger...' doi lngsung ngga bales dan salah pengertian,. kan maksud ane bilang ('ngga denger,,,) dengan logat gaya-gaya film FTVemoticon-Sorry biar romantis gtuemoticon-Sorry
hari rabu sampe kamis:
ane cuma bisa ping.. ping doang yang banyak tanpa balesanemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Sorry
hari jum'at :
Doi marah-marah dan anggap hubungan kita udah putusemoticon-Bingung (S).
dan ane yang masih sayang banget sama Doi ngga mau putus, dan ane memaksakan kehendak buat ktemu walau pun si Doi ngga mau, tetap ane jalan langsung ke tmpat kerja yang ngga jauh dr rumahnya naik motor kadang-kadang berenti buat bales BBM si Doi yang ngelarang dateng.
sampe kerjaan si Doi ane nunggu smbil BBM si Doi yang tetep aja minta putus,

alesan si Doi putus karena ane dah brubah semenjak BBM
jam 20.00 si doi udah keluar ane samperin sambil jengengesan ngerayu si Doi, Doi bilang 'aku udah ada yang jemput' memang ane liat blum lama ada motor vixion yang baru dateng tanpa helm, rupanya si Doi di jemput sma nttu Cowo gan,. ane samperin, ane bilang, 'kmu jngan marah dong' si Doi jawab 'iya' trus ane bilang lagi, yaudah Senin kita ktmu yah, si doi jabab 'sipp' sambil kasihemoticon-thumbsup

Urusan udah beres ketemu si Doi ane langsung pulang Gan.. ngajir pake motor sampe-sampe di jalan ngelindes kucing yang untung aja ngga mati,,
Sesampenya di rumah ane langsung BBM si Doi 'akhirnya aku bisa ketemu kamu, seneng banget dah aku' si Doi ngga jawab. ane BBM lagi 'besok aku gajian, kamu mau aku beliin apa?'
Ngga lama kemudian di Jawab Gan sama si Doi yang ternyata BB nya di Pegang sama si Cowonya ane jawab 'kenapa lu ngga bilang waktu gw ssamperin lu naik motor?' [sizcure="5"] kalo orang cemen bgini yah? cuma bisa bacot di bbm

karena ane Gentle man Ane mau samperin gan
ane meluncur Gan ke TKP niat ane baik Gan mau ktmu tuh Bacot ngomong iklas gampang
yah memang ane kebanyakan nonton FTV tapi ane ngga banci GAn
kalo cewe sama cowo ketemunya di Ranjang Gan dia mulai ngebacot lagi Gan, padahan mah orangnya dimana tau ane dateng ke TKP nerima BBM gini Gan si bacot takut Gan padahal ane sendirian di kampungannya kalo seandainya agan dateng jauh-jauh udah dongkol banget di giniin gmana? cowo ngga punya nyali di paranin ke kampungannya nge don

ane cuma etikat baik Gan, biarin ane yang samperin ngomong baik-baik bukan lewat Bacot BBM

[FONT="Arial"]Penampakan DP sebelum dan sesudah

kalo agan2 di posisi ane gmana gan? apakah melakukan hal yang serupa atau cewe nya agan giniin? owh jangan sampe Ganemoticon-Matabeloemoticon-Ngakak kita manusia yang baik

ane pamit Gan,. maklum ane smaleman Blum tidur sekalian ilangin gallauemoticon-Ngakak ,,emoticon-Cape deeehh. wassalam
0
3.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan